Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Не хочет.Говорит долго не летал.Симулятора то нет у него.

Я ему предлагал сегодня взять его самолёт!Он в отказ.

Видать не созрел.

Wayfaring
eeeeeugen:

А вот как пугают людей перед выборами. Очень тонко пугают. На уровне подсознания. filmix.net/…/29807-sssr-krushenie-2011.html

Не смешите мои волосы 😁, чем там можно испугать думающего человека. Да и широкие массы это смотреть не будут - не рейтинговое кинцо. Россияне уже все попробовали, осталось продолжать эксперименты 😉
А кого запугали давно, тот до сих пор с грязными памперсами ходит 😆

eeeeeugen
Wayfaring:

Не смешите мои волосы 😁, чем там можно испугать думающего человека. Да и широкие массы это смотреть не будут - не рейтинговое кинцо. Россияне уже все попробовали, осталось продолжать эксперименты 😉
А кого запугали давно, тот до сих пор с грязными памперсами ходит 😆

Тут задействована технология воздествия на массы, на их подсознание. Вроде бы простое кинцо про нашу историю, но тут кроется подтекст: чтобы развала не повторилось выбери Путина и ЕдРо, а другой подтекст чтобы роисся стала снова державой огого нужно проголосовать за путина. Также воздействую на комплекс неполноценности в связи с развалом СССР и проигрыше в холодной войне. Множество подтекстов, очень тонко, всего не увидеть. Думающего человека может пробить хотя он этого может и не заметить. До этого я таких фильмов про развал не видел.

Wayfaring

Считайте, что меня “прибило” 😢.
Это пугалка против КПРФ 😈, хотя только наивные могут думать что кпрф то же что и было 😁.

Можно подумать, что “последователи” и те кто после пришел ничего не развалили 😆.
Сходите ка порыбачте где раньше могли, поохоттесь и т.д. и т.п. 😕

amulet

Любителю бипланов господину Голомидову посвящается…banned link (не рекл.)

SemenSemenich

Отлично сегодня полетали!Погода была супер.Саша творил чудеса!Виртуозно облетая деревья и провода!Алекс слегка подзабыл как летать,но руки потихоньку вспоминают куда и как рулить 😁.

Видео сегодняшних полётов будет позже.

eeeeeugen
SemenSemenich:

Отлично сегодня полетали!Погода была супер.Саша творил чудеса!Виртуозно облетая деревья и провода!Алекс слегка подзабыл как летать,но руки потихоньку вспоминают куда и как рулить 😁.

Видео сегодняшних полётов будет позже.

Господа а вы когда на работу ходите? Я, например, в будни ну совершенно не могу выбраться. Ухожу из дома - темно, прихожу - темно.

Alex_Xandr

мы в замен обеда!хлебом не корми дай полетать!😁

SemenSemenich

Полёт Саши.Очень неплохо для начала!Площадка ограничена деревьями и проводами.Молодец.

дец.

Алекс слегка подзабывший как управлять!Но потихоньку вспоминал гуда и как рулить:blink:.

Ну и я .Летаем!Падаем!Спасибо Саше и Алексу за душевную компанию!

Saiz
amulet:

Любителю бипланов господину Голомидову посвящается…banned link (не рекл.)

Я его уже посчитал. 220 самик + 100 регуль + 120 акумулятры + 100 доставка = 17 200 рублей.
Не, я лучше на экологическигрязных модельках монопланов летать буду.

amulet
Saiz:

17 200 рублей.

А у меня почему-то 11тыр. получилось

Barinov_Vova

У нас в ЭВРИКЕ Андрей. Flash_miks поставил симулятор “феникс” ВОТ !!! 😛
и нарезали маленько крылышков детям .😉

Saiz

Больно дофига нафигарили, расфигаривайте нафиг😁
Вовчик, где-то у вас коробочка моя должна лежать, принеси её домой, я к тебе зайду.

amulet:

А у меня почему-то 11тыр. получилось

На такую технику, самое дешёвое брать нельзя, потом ещё придётся десятку выложить.😮

Barinov_Vova
Saiz:

Больно дофига нафигарили, расфигаривайте нафиг😁
Вовчик, где-то у вас коробочка моя должна лежать, принеси её домой, я к тебе зайду.

Пока толко 7 шт ;)маловато будет. 😁
Лежит в клубе ЦЕЛЁХОНКАЯ . Заберу домой , звякну .

Airman

чего вы к этому паркфлаеру приутямились. напрямую покупать дешевле, конкретно этот планер на 420 рублей.