Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Завтра, второго января, летаем на кокшаге. Кокшага это такая река. Мы берём с собой один самолёт и один снегоход “буран”. Буран это очередная Людкина игрушка. Мало ей самолётов, прикупила по случаю снегоходик. Желающие составить компанию, все на лёд!

SemenSemenich

Всех с Наступившим Новым Годом!
Во сколько летим?
И где встречаемся?

germanovich_vova
Saiz:

Завтра, второго января

Интересное предложение 😉! Всех с Наступившим !

SemenSemenich

Поехал летать на кокшагу в район Чехова улицы.Там где на ватрушках дети катаются!Поддержите кто желает!

Barinov_Vova

Cегодня нет не могу а завтра можно . С НОВЫМ ГОДОМ 😃😃😁

Saiz

Сегодня не могем. Допиваем то что ночью недоели😍

SemenSemenich

УРАААА!Я открыл полётный сезон 2012 года.Снимала как всегда любимая супруга!Видео попробую смонтировать.

Saiz

Юра, молодец! А мы голову лечим чтобы спина не кружилась😁

rinaldo

Всех С Новым годом! Юра молодца, первый открыл полетный сезон. А мы немножко подлечиваемся.

razinkov56

юра!!! ты как усегда молодец!!! правельно делаеш похмел воздушными массами разгоняеш

SemenSemenich

Ни грамма не усугубил!Пьяный или с похмелья за рулём преступник!А за штурвалом…😁

razinkov56

малая авиация енто супер а как у вас дела с рыбалкой а?

мы енто решили завтра мотыля насадить

посмотрим как в 2012 рыбка клюёть

Barinov_Vova
Saiz:

Завтра, второго января, летаем на кокшаге. Кокшага это такая река.

Полетаем , предлогаю в 14.00. Кокшага длинная а где конкретно ?

SemenSemenich

Кстати на Кокшаге водичка на льду!

Денис!Привет!Ты на долго?Или завтра в Столицу?

Denis-Fox

Юра привет. в итоге так и не получилось приехать. машина сломалась (стоит в сервисе, да еще какие-то уроды из пневматики стекло расколотили) к тому же мне улетать 4 числа в командировку. так что сегодня жену отправил на поезде в Йошку.
Сижу дома один. с кошкой. пью коньяк (полезно иногда пошукать по шкафам на кухне - че только не найдешь). чищу оружие. заряжаю борт и аккум для стартера. завтра на стрельбище, потом мигаря выгулять в новом году, пока горючка не выветрилась.

SemenSemenich

Всё понятно!Ну удачи в Новом году!Приезжай летанём!В баньке попаримся!

Denis-Fox

Юр, спасибо больше. обязательно приеду. только когда - не знаю.

достал Чуматарскую майку. пью в ней. ощущаю приобщение к авиамоделизму ))))