Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet
Saiz:

Надеюсь, что в самом скором времени делегация из Чувашской республики посетит с ответным визитом республику Марий Эл.

Ты попал, старший брат!!!

Yak_E
Saiz:

На заседании было принято решение об организации собственного сайта в интернете

вот он:)
antigravitacia.ucoz.ru

Barmaley85
Barinov_Vova:

Володя Бикулов больше тут летать не хочет да и Олег Сергеев тоже .😉

единственное дерево на всем поле, но самолеты как магнитом к нему тянет ))

Володя_Савельев
Barmaley85:

единственное дерево на всем поле, но самолеты как магнитом к нему тянет ))

Рассказывали же как наши испытывали САВР на Ямале,так они в тундре врезались на единнственный во всей тундре столб. Везет однако

amulet
Barmaley85:

единственное дерево на всем поле, но самолеты как магнитом к нему тянет ))

Да дерево здесь не причем. Вопросы безопасности обсуждаются чуть ли не в каждой ветке, и подобная ситуевина рано или поздно должна была у нас случиться (только почему именно со мной?). Просто выводы надо делать, господа, пока не поздно.

SemenSemenich

Надо убирать машины!И летать перед собой!Мы когда у Алекса на базе летаем!Там в принципе не возможно залететь за себя.Деревья,провода.Очень дисциплинирует!Саша подтвердит!Залетишь за себя!Полезешь на дерево!

Что то за окном не погода!Сижу просматриваю летние фото!Вот они наши красавцы!

Саша!Alex Xandr ; не забывай чистить личку!

Barmaley85
SemenSemenich:

Что то за окном не погода!Сижу просматриваю летние фото!Вот они наши красавцы!

эххх красота ))) эджик простаивает, ждет когда я к нему лыжи приделаю, скоро зима кончится пока я собираюсь )))

SemenSemenich

Ну на электричестве можно!На бензине геморно!Лез бы в машину собранный!Тогда да!С композитом в этом плане лучше!Наборный напитает влаги!Поэтому дождусь весны!

nekrasow

Привет всем моделистам.
Вот я тоже решил выложить свои фотки, видео пока не сконвертировал. Не крашенные модели на небе не так уж хорошо выделяются. Покрасить ещё успею, сначала надо как следует облетать.
Кстати чем лучше покрасить потолочку, не обтянутую? В обтянутых плёнкой моделях у меня появляются пузыри, приходится их прокалывать (обтягивал термоусадочной прозрачной плёнкой для учебников)
FPV носитель запускал без фотоаппарата, надеюсь аэрофотосьёмки скоро тоже буду делать.

Barinov_Vova
nekrasow:

Кстати чем лучше покрасить потолочку, не обтянутую?

Мы красим акриловой краской на водной основе . После высыхания ей Н2О пофиг;)😁

mel41

Коллеги, со Светлым Праздником Рождества Христова! Всех благ!!!

SemenSemenich

Подскажите братья моделисты!Где можно надыбать в городе шайбы под М3 наружный 6мм!Может кто владеет информацией!Нужно штук 40😵.

Barinov_Vova

Не кто не знает куда подевался А П Бирюков ?

SemenSemenich:

Нужно штук 40😵.

Посмотрю но столько точно нет . Это куда так много .

Alexbir

😒Да здесь я! Здесь… Наблюдаю со стороны, приболел малость. Всех поздравляю с праздником Рождества Христова! Желаю любви, красоты, добра.