Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

fazza

Хорошая новость наши по судо заняли у вас 2 место 😛:P:P

Barinov_Vova
fazza:

Хорошая новость наши по судо заняли у вас 2 место 😛:P:P

Когда проставляться будите 😉😁

Saiz
fazza:

Хорошая новость наши по судо заняли у вас 2 место 😛:P:P

Во первых не такая уж и хорошая😁 Если это второе место - последнее тогда ладно, а если ещё и третье было то ваше четвёртое нас бы порадовало😁
Во вторых наши не ползают плавают, наши летают:P

mel41
Saiz:

Во вторых наши не ползают плавают

Не заговаривайя! Ещё как ползают. На Чуматарах видел!

Saiz

Володе Савельеву приехал планер. Моделька просто замечательная. На сборку самолёта из коробки до полёта надо 15 минут(если без наклеек). Очень грамотно сделанная конструкция. Первый раз увидел у китайцев достойный аппарат подобного класса. Еще в комплекте идёт закрывашка на двигатель и электролёт превращается в планер. Моделька вся разборная, возить просто одно удовольствие.

Barinov_Vova

Без наклеек не полеит 😁( и если не обмыть тоже ) 😉

amulet
Barinov_Vova:

и если не обмыть тоже

К вашим планерам это тоже относится… До сих пор не мытые!

Barinov_Vova
amulet:

До сих пор не мытые!

ЗАЛЕТАЙ в любое время 😉 СПРЫСЬНЕМ 😁😁😁

Saiz
Barinov_Vova:

ЗАЛЕТАЙ в любое время 😉 СПРЫСЬНЕМ 😁😁😁

Это не ответ😠

Barinov_Vova
Saiz:

Это не ответ😠

Вот это по НАШЕМУ !!!😁😁😁

Анатоолий

В планере и для несложного видео место есть.С таким расчетом наверное заказал?

Володя_Савельев
Анатоолий:

В планере и для несложного видео место есть

Только вчера привезли мини видеокамеру-тут и планер к месту.Ну как будем проводить АЛАМНЕР-012? Желающие стройте или покупайте,у китаез и чехов много их хороших и разных,2-3 месяца пролетят не заметим.Летом надеюсь будем брать АЛАМНЕР.

Люда

Сегодня погода для полётов просто - сказка!!!

amulet
Володя_Савельев:

Только вчера привезли мини видеокамеру-тут и планер к месту.Ну как будем проводить АЛАМНЕР-012? Желающие стройте или покупайте,у китаез и чехов много их хороших и разных,2-3 месяца пролетят не заметим.Летом надеюсь будем брать АЛАМНЕР.

А что, только с планерами зовут?

Володя_Савельев
amulet:

А что, только с планерами зовут?

Ни ВАС ни НАС туда никто не зовет.Снег сойдет будут подьезды, проведем разведку,будем думать что там можно будет делать.Пока гадать не будем,а дпя Олега и Толика ровная площадка для взлета и посадки думаю найдется.Леха Некр ты наверное там был оцени ситуацию.

nekrasow

Насчёт ровной площадки сказать не могу, давно там не был. Там постоянно чувашские парапланеристы обитают, они вот всё знают.

Пал_Ник

[QUOTE=Barinov_Vova;3147206]Сегодня были комнатные испытания [QUOTE]
Вова!! Извини за нахальную просьбу!! А ты не можешь скинуть мне в личку основные размеры (а лучше эскизик) этого самолёта!! Буду примного благодарен!!!