Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Исключительно замечательно сегодня полетали! Дети просто молодцы, порадовали нас своими замечательными полётами. Новые руководители клуба Эврика выше всяких похвал! Ни один из нас “великих педагогов” не смогли сделать за десять лет того что они сделали за три месяца! Похоже пятнадцать лет назад брошенное зерно наконец-то стало прорастать. Ура! Можно и на покой:)
Результаты наших сегодняшних нигде не зарегистрированных но очень интересных и первых в регионе соревнований по радиоуправляемым моделям воздушного боя:
Первое место -Бахтина Настя
Второе место - Кулалаев Костя
Третье место -Волков Дима и Боченков Рома
С фотографиями проблемы, похоже ничего не получится. Кто был те всё видели😵

О, получилось! Но чуть-чуть. И как то не так и не совсем то

Андрей_Царегородцев

Просмотрел, молодцы это не наша Кузьма СЮТ совсем обленились, подпинывать их всех надо.

Я вечером опять на волгу в полет.

amulet
Андрей_Царегородцев:

Кузьма СЮТ совсем обленились

Да никто кроме вас самих чесаться не будет! В лучшем случае будут ставить галочки в своих отчетах за проведенные вами!!! мероприятия, приписывая себе чужую работу! Плагиат чистой воды…

Андрей_Царегородцев

Отлетал нормально, но ветер усилился но справился. Володя днем летает, ему через огород пройти 100м и летай

SemenSemenich

Ура!Приехала долгожданная посылка!Продолжим эксперименты.На грузоподъёмность по погоде.

Saiz

С таким количеством пропеллеров и до луны можно долететь😁

Saiz

Блин! Если так дальше пойдёт, эти горные нас болотных скоро задавят😁

SergeEgo

Сегодня ко мне с форума обратились на счет потерянных со счета денег, спрашивали почему сайт мой rc-mari.ru взял с них деньги.
я с начала не понимал о чем собственно вопрос, а когда понял не знал смеяться или обижаться … 😉

итак пара строк интернет грамотности, выражения “платный адрес сайта” и “коммерческий хостинг” не так страшны как выглядят, они только отображают аспекты владения и размещения сайта (например эти слова полностью соответствуют этому форуму), а для обычного пользователя сайта это вообще пустые слова никак не влияющие на его кошелек.

так что если еще у кого пропадет кошелек, кошка, или самолет я не виноват 😉

Nicko
SemenSemenich:

Ура!Приехала долгожданная посылка!Продолжим эксперименты.На грузоподъёмность по погоде.

Характеристиками поделитесь…грузоподъёмность, время полёта примерное…собственный вес!

Saiz:

Это сайт посредник между хоби кингом и рускоязычными моделистами. Сайт проверен, не переживай, покупают на нём многие. У нас на паркфлаере Олег Сергеев(амулет) покупает. Получается чуть подороже чем напрямую, но всё равно не дорого.

Выбирать и формировать корзину лучше на паркфлаере, а покупать потом на хоббикинге. За посылку можно сэкономить на пару акков или ещё на что нибудь!!!Проблем с картой и оплатой нет, зато с паркфлаером через сбербанк были!

SemenSemenich

Провели сегодня тестовый полёт на коптере с новыми пропеллерами.Доп. вес кило 700.Взлёт чуть меньше пол газа.Весит пол газа.полётное время 12 минут.В аккумах осталось по 3.56 на банку.Результатом довольны!

Saiz
Володя_Савельев:

Вот видео полетов во время районного турнира по хоккею 3 марта

Мне кажется твой полёт вызвал больше восторгов чем матч:)

Володя_Савельев
Saiz:

Мне кажется твой полёт вызвал больше восторгов чем матч

Для зрителей это было почти то же самое что для нас полет реактивной модели в ЧУМАТАРах.