Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85

куда собираетесь-то ? чот понять не могу ))

Анатоолий
Barmaley85:

куда собираетесь-то ? чот понять не могу ))

На соревнование.12-13 мая.

Saiz
SemenSemenich:

Аэродром ДОСААФ.

Время только засекречено😁

SemenSemenich

Вал и стопор подготовлен к возврату:).Спасибо.Отдам на соревнованиях.На 22/17 крякнули подшипники.Не выдержали нагрузки годовой.Поставил 22/13.

Saiz

Дети “Полиона”, данные свидетельств о рождении или в личку или на почту мне, сегодня!!!

ЯМА
SemenSemenich:

Аэродром ДОСААФ.

Пожалуйста покажите как проехать от Казани и телефончик, если можно. Может соберусь и еще кое-кого вытащу. Возьму Ju-87.

Saiz
ЯМА:

Может соберусь и еще кое-кого вытащу. Возьму Ju-87.

Это школьные соревнования. 12-того взрослых и зрителей-то(обычно это родители участников) наверное не будет потому-что день рабочий, а 13-того наверное приедут кто-то из взрослых потусоваться, но ничего интересного не будет. Повторюсь: это плановое детское мероприятие. Ну а если поедите, то въезжаете в город и едите по направлению в аэропорт (дорога на Яранск, Сывтывкар), выедите из города, проезжаете посёлок дорожный, и после него поворот налево у указателя “сосновка”, дальше прямо до деревни, поворачиваете направо и едите по полю. Там увидите поворот направо по пашне и всё, нас будет уже видно. По расстоянию от города это километров 5 наверное.
Мой телефон: +7 917 713 20 32

Андрей_Царегородцев
Saiz:

Повторюсь: это плановое детское мероприятие.

Это для нас взрослых отказ???
Юра яшку большого приготовил, детишек порадовать.

Saiz
Андрей_Царегородцев:

Это для нас взрослых отказ???
Юра яшку большого приготовил, детишек порадовать.

Поле большое места всем хватит. А людей просто надо проинформировать что это такое.

amulet
Андрей_Царегородцев:

Юра яшку большого приготовил, детишек порадовать.

Мы ишшо будем с Радугой, Оксалисом и машиной ДВСкой. Автошники еще хотели приехать, гонки небольшие устроить. Это будет 13го

Barinov_Vova
Saiz:

Время только засекречено😁

Начяло как обычно в 10 00 😉
Свежая инф. Только что разговаривал с Протасовым В Г АТОБУС БУДЕТ УБЫВАТЬ НА АЭРОДРОМ ДОСААФ от клуба ЗВРИКА в 08 00 потом мы забераем МЕТЕОР 08 15 и СТК ЮНИОР 08 30

Saiz

Людмилу нашу Кировские СМИ “перекрестили”😮
Смотреть с девятой минуты!

!
Блин, сегодня Людку пытать утюгом буду! На соревнования вместе готовимся, а бабки походу за всё это она одна рубит. И бабки похоже немалые:D Спасибо телевидению, глаза открыли:P

amulet
Saiz:

Людмилу нашу Кировские СМИ “перекрестили”
Смотреть с девятой минуты!

!
Блин, сегодня Людку пытать утюгом буду! На соревнования вместе готовимся, а бабки походу за всё это она одна рубит. И бабки похоже немалые Спасибо телевидению, глаза открыли

Так, так, так… Любопытно, блин… И поехали-то в тихаря… Калымщики!..

mel41
Saiz:

Блин, сегодня Людку пытать утюгом буду!

Серёга! Не надо! Доверься профессионалам…:)Налоги, и всякое разное:). Только не Люду нужно “трясти”, а близнеца Татьяну:)! Как ты не заметил подмену:-/??? Теряешь квалификацию😊😲!