Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Володя_Савельев

Попробовал старую новую птичку.Для сегодняшнего дня летает хорошо,но ветер лишний.Ничего привыкнем.

Airman
Анатоолий:

приняли призыв за грибами

конечно 😃 , подберезовиков не меряно в лесах, хоть косой коси в самом прямом смысле слова. вот белых бы еще где надыбать…

Barinov_Vova
Анатоолий:

Рыжики тоже появились

Какие нафиг рыжики , мы белые режем 😜

Airman:

вот белых бы еще где надыбать…

Дима у тебя есть мой сот. 😉

Володя_Савельев
Barinov_Vova:

, мы белые режем

Вова ты просто молодец.В этом году грибной сезон открыл уже весной, и он продолжается до сих пор.По новой директиве ЦК, грибы сначала наклоняют из стороны в сторону,а затем выворачивают.У срезанных пенек гниет,а грибница отмирает. Хотите верьте-хотите нет. Нынче походу получается грибное изобилие.

Saiz

А я вчера был на кладбище. Гуляя между могил посетила меня радостная мысль. Вот на наших памятниках можно самолёт изобразить, и будет уже не как у всех😁

amulet
Saiz:

Гуляя между могил посетила меня радостная мысль. Вот на наших памятниках можно самолёт изобразить

Ну и мысли у тебя, мой милый друг…

Alexbir

😕

Saiz:

можно самолёт изобразить, и будет уже не как у всех

и ещё кораблик, и машинку, только не дождётесь, ещё полетаем…!!!

Wayfaring
Saiz:

посетила меня радостная мысль. Вот на наших памятниках можно самолёт изобразить, и будет уже не как у всех😁

Ох Сергей, не рано ли о вечном то? 😃

mel41
Saiz:

А я вчера был на кладбище. Гуляя между могил посетила меня радостная мысль. Вот на наших памятниках можно самолёт изобразить, и будет уже не как у всех

Песня о соколе! Он славно пожил, он видел небо! Аж слезу пробило.

Но мы больше в Песню о буревестнике.

Над седой равниной Йошки
ветер тучи собирает.
Между тучами и Йошкой типа реет Голомидов,
черной молнии подобный.То крылом земли касаясь,
то стрелой взмывая к тучам,
он кричит, и - тучи слышат
радость в смелом крике птицы.

mel41
Barinov_Vova:

Иторь.М.(П)ушкин. МУШКИН

Неа, Пешков(Горький.Макс.)

S_Kardinal
Saiz:

А я вчера был на кладбище. Гуляя между могил посетила меня радостная мысль. Вот на наших памятниках можно самолёт изобразить, и будет уже не как у всех😁

Ни хр…а темку раздули… Я себе надпись на мраморе тоже давно забронировал - “Я, пас.” Но лучше вместо обелиска плазму в полный рост, акустику . Пришел гость , взял пульт и посмотрел , что в прошлом было.

Barinov_Vova
mel41:

Неа, Пешков(Горький.Макс.)

Один х… ПОЭТ (Макс.Г. или Саша .П .и то и это “Песня о Буревестнике”) 😁😁😁

S_Kardinal:

“Я, пас.”

И “Я ПАС”

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Один х… ПОЭТ И “Я ПАС” :

У Вас прям одни ТАЛАНТЫ!!! Кстати, сегодня по ТВ в новостях показывали ,как ваш Главный (по Мари-Эл) встречался с “нашим” плизедентом…Так вот рассказывал (плизеденту) что у Вас жизнь прям мёд и вся республика счастливая,счастливая…Это что правда???😃😉

Володя_Савельев
Пал_Ник:

Это что правда???

У нас везде написано “Время жить в Мари-Эл”, но народ почему то старается уехать куда-нибудь подальше.Не хочет жить в раю, не хочет счастья.

Saiz
Пал_Ник:

у Вас жизнь прям мёд и вся республика счастливая,счастливая…Это что правда???😃😉

В какой-то мере это так. Вот например: не так давно живя неделю в Москве, обнаружил, что москвичи питаются сплошной химией, а у нас ещё можно найти натуральный продукт, москвичи не могут жить на зарплату в 30 000 рубоей в месяц, а у нас запросто живётся на 5 000. Так разве это не счастье😁 и это при том, что все товары народного потребления везутся к нам в основном из Москвы и на них накидывается от 20 до 200 % стоимости.

Пал_Ник
Saiz:

не так давно живя неделю в Москве, .

Блин!!! Сергей!! Неужели ,ты не мог сообщить мне об этом? Встретились бы!!😃😃

Saiz
Пал_Ник:

Блин!!! Сергей!! Неужели ,ты не мог сообщить мне об этом? Встретились бы!!😃😃

“Не так давно” -это два года назад:) а то бы конечно, с огромным удовольствием;)

amulet
Пал_Ник:

что у Вас жизнь прям мёд

Только что-то горчит слегонца…

Короче, седня поправил центровку на Оксалисе. В Нижнем всех победю!!! Людку толек вперед пропущу, дама все-таки, как ни крути…