Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Greenpeace
Barmaley85:

На имя самого крутого пилота я конечно не претендую, но могу сказать одно, что посадочная глиссада проходила над стоянкой авто, что крайне пугало, рухнуть на авто стоимостью полтора миллиона рублей, дело тоже мало приятное, там и про модель и вообще про всё забудешь, …

Такой вот у нас был случай . Пусть не полтора лимона , но все-равно , этот случай на многое показал и многому научил .

amulet

На мою машину самолетки тоже уже падали… Обидно, б…!

Barmaley85
Saiz:

Опять надули!!!
Посмотрел сегодня все новости(на обеих языках), передачу “готовим вместе”, “в гостях у звезды”, “пусть говорят”, “дорожные войны” и “шесть кадров”, нигде Сашу Кислицына не показали.

там сказали что если материал не понравится то его вырежут, видимо решили вырезать всю передачу )))))

Анатоолий

Немного фотки.Высота максимальная 600 метров,вторая фотка.Жаль что в конце фоткал.Интересный след дыма от костров.С видеом пока проблема с загрузкой.Знаний не хватает.

Saiz
Анатоолий:

Немного фотки.
.

Толя, а более поздние снимки есть? Когда народу собралось много. И хотелось бы посмотреть на поле от скамеек на север.
А видео ты запиши на болванку, и привези мне. Я попробую нарезать и выложить.

Alexbir
Андрей_Царегородцев:

Плюс авто, которые стоят гораздо дороже

Да, действительно, народу собралось гораздо больше чем предполагалось (более 20 машин).

Было указание ставить авто в один ряд, но, горе-водители народ неуправляемый, не думают о безопасности, наглеют, ездят “поддатые” и ставят машины где заблагорассудится. Такие рискуют не только техникой, но и жизнями людей. 😃
Ведь никто даже не дёрнулся наблюдая инцидент с флагштоком…
Многим на полёты было наплевать, развлекались как могли, строили ситуацию под себя. Теперь возмущаются, высказывают недовольство, ищут виноватых. 😵

Что теперь говорить, слава богу - всё обошлось !

Будь у меня даже “инвалидка”, после первого полета, переставил бы её куда положено 😃

Как говориться: Опыт, как и половое бессилие, приходит не сразу".

Следующий раз всем нам необходимо учесть, что высокому уровню самоорганизации должен соответствовать. высокий уровень самодисциплины. Тогда будет порядок. 😃

Анатоолий
Saiz:

Толя, а более поздние снимки есть?

Более поздние только видео.Как нибудь сделаю или привезу.

Saiz
Alexbir:

Опыт, как и половое бессилие, приходит не сразу".

😃😂

Saiz

Сегодня весь день про нас показывают. Но интересно интервью Кислицина в дневных новостях было по времени больше чем в вечерних. Похоже цензуру не прошло что-то😁

Denis-Fox

что, объясняя как модель летает применял ненормативную лексику? )))

Barmaley85
Saiz:

Сегодня весь день про нас показывают. Но интересно интервью Кислицина в дневных новостях было по времени больше чем в вечерних. Похоже цензуру не прошло что-то😁

блинпосмотреть бы ))

Butin
Barmaley85:

блинпосмотреть бы ))

сергей георгиевич обещал все на флешку скачать и форум выложить

amulet

Хочу выразить огромнейшую благодарность Денису Лисицину за помощь в приобретении нового самика (полноразмерная селедка). Завтра с утра уже буду держать в руках, надеюсь в целости и сохранности. А пока весь как на иголках…

vzhik302
Saiz:

Сегодня весь день про нас показывают.

НЕ ВЕРЮ!!!😈😈😈😈😃😃

Люда
Saiz:

Сегодня весь день про нас показывают. Но интересно интервью Кислицина в дневных новостях было по времени больше чем в вечерних. Похоже цензуру не прошло что-то😁

Вот на русском и марийском языках www.tv.mari.ru/news.php😁