Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

m_zag
Airman:

Дмитрий, тезка, ты кто такой ? Давай до свидания!!! 😃

я имел ввиду- тягом-на это интервью. долго длится. остальное интересно .тебя в очках тоже тоже не сразу узнал. а.в.

amulet
Airman:

Дмитрий, тезка, ты кто такой ?

Гюльчатай, открой личико!!! А то ты всех знаешь, а мы не имеем представления с кем общаемся!

Saiz

Сегодня после занятий за одним мальчиком приехал папа. Пока ребята прибирались мы с папой пообщались. Он сказал что у них в части появился какой-то лейтенант. Только-что с училища, приехал на очень крутом авто(марку не я запомнил), но самое главное то, что этот лейтенант привз и запускал ДВСный вертолёт больших размеров. Родитель пока в отпуске и поэтому летёху не видал. А рассказал со слов однополчан.

Barmaley85
m_zag:

я имел ввиду- тягом-на это интервью. долго длится. остальное интересно .тебя в очках тоже тоже не сразу узнал. а.в.

у нас тут вроде не газета платных обьявлений, и за каждый знак денег не берут, к чему все эти сокращения ?

Airman
m_zag:

я имел ввиду

не тебя, а Вас. мы не знакомы.

Barmaley85

что тихо так в ветке стало ?
я вот самболь потихоньку в порядок привожу, вчера морду проклеил смолой, сегодня подсобрал все обратно, планирую в этом году всетаки лыжи на него замастырить, ато лето неожиданно кончилось а полетал всего пару раз, и оба раза неудачно, надо это дело исправлять…

Saiz

Блин, что за ерунда? “Палка” с ХК начала счет в рублях выставлять. И в настройках не могу найти пункт: “выставлять счёт в валюте продавца”. Или это китаёзы начали в рублях счета выставлять?

Denis-Fox

а в чем проблема то?
наконец зеленую бумагу резанную из оборота исключают)))

а рубли - я думаю это региональная настройка в палке - сразу по курсу переводит. я точно не знаю - как программист предполагаю)))

З.Ы.
Юра и Дима - молодцы! я всем рассказываю знакомым в Москве какие ребята молодцы. хвалюсь! ))

Анатоолий

Ну а я сегодня на новую высоту поднялся.1550 метров.Погода отличная ,небо чистое,ветра почти нет.а наверху,сильный ветер.Меня отнесло на1900 метров.С упавлением пошли глюки.Но видео и телеметрия работает.Пришлось срочно спускаться с включенным мотором по направлении домой.Упавление Турнига 9.На все ушло 15 минут.

Saiz
Denis-Fox:

а в чем проблема то?
наконец зеленую бумагу резанную из оборота исключают)))

а рубли - я думаю это региональная настройка в палке - сразу по курсу переводит. я точно не знаю - как программист предполагаю)))

Проблема в двойной конвертации. У меня карта долларовая. А когда счёт приходит в рублях получается очень дурацкий курс. Ладно когда сумма маленькая, да и всё равно неприятно. Вчера вот потерял 4 доллара со 170. А в настройках там раньше в профиле был пунктик где настраивалась валюта в которой выставляются счет, а теперь нету этого, или найти не могу.

Barinov_Vova
Airman:

не тебя, а Вас. мы не знакомы.

Надо учить 😃😁😁😁

amulet:

Гюльчатай, открой личико!!! А то ты всех знаешь, а мы не имеем представления с кем общаемся!

😃

SemenSemenich:

Полетали.

ВОТ ЭТО КЛАССНО

Saiz
amulet:

ты всех знаешь, а мы не имеем представления с кем общаемся!

Т-с-с-с. Мужики, а вдруг это “Сам” Надо бы по аккуратней с ним.

Saiz

Саня, ну ты просто молодец!

m_zag
Barmaley85:

у нас тут вроде не газета платных обьявлений, и за каждый знак денег не берут, к чему все эти сокращения ?

тягомотина . т.е. кому надо -тот понял.

amulet:

Гюльчатай, открой личико!!! А то ты всех знаешь, а мы не имеем представления с кем общаемся!

олег. читай внимательно - а…в… позвоню скоро.

SemenSemenich

Ты ещё мал!И очень глуп!

m_zag:

тягомотина . т.е. кому надо -тот понял.

А кому надо то?Прислушивайся к старшим иногда!

Alex_Xandr:

стараюсь! может еще и успею облетать!

Молодец!Месяц ещё есть у тебя!

amulet
m_zag:

олег. читай внимательно - а…в… позвоню скоро

Таааааак! Понятно! Штирлиц, однако… Шифровальщик из тебя еще тот… Ну да ладно, остальные пусть сами догадываются… Коль ты хочешь быть мистером Икс, тогда я молчу…

SemenSemenich:

Прислушивайся к старшим иногда!

Юра, вданном случае на счет возраста ты не прав…

SemenSemenich

Может я и не прав!Но тут люди взрослые!Форум серьёзный!Пусть пишет как все нормальные люди без сокращений!И фотографию можно поставить!Хочется же хотя бы видеть кто унас такой появился умный на ветке!

Поздравляю весь педагогический состав и тренеров с Днём Учителя!Всего самого наилучшего!