Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Denis-Fox

Господа, кто хотел со мной встретиться - я в Йошке.

Saiz
mel41:

Так Вы косилку у нас в Икее берёте!

Да! А вы с какой целью интересуетесь? что-то хотите предложить?

Сбор средств начался! Главным финансистом и кредитором является Александр Потапов.
Первые взносы уже поступили от Баринова, Неведицина и Егошина.😃
Наверное будет лучше собирать деньги в нескольких местах. Кому удобней сдайте деньги Вове Баринову, можно сдать мне, Бутину или сразу Потапову, но наверное лучше деньги вернуть общей суммой.
По предварительному прогнозу поучаствовать в появлении на марийской земле газоновой косилки пожелало пока 11 человек.😮 Не стесняйтесь, записывайтесь, места всем хватит. Траву можно косить не только под большие самолёты, но и под маленькие, и просто что-бы полежать и чтобы побегать. А представляете какой будет замечательный повод всем встретиться и обмыть первую совместную покупку.😒

Denis-Fox

подскажите где можно настроить трамблер и карб на ниве?

самое главное у этой бензокосилки - после покоса очищать от травы кожух и ножи. иначе потом будет как цемент - не отодрать.

A58

А у меня есть косилка. В машину умещается все что надо! Я приеду с своей косилкой ,а косилка токая как в Владимире.

Nik-Niklz

[QUOTE=Denis-Fox;3677264]подскажите где можно настроить трамблер и карб на ниве? Денис на улПанфилова есть гараж Сов Мина толковый карбюраторщик был там зажигание думаю тоже настроят, можно за политеховским корпусом во дворе (остановка ск Юбилейный).

vzhik302:

и у меня есть косилка…😉😁😁😁

Опять всё перепутал -это не косилка ,а ко
сулька !!!😃

A58

Эту фотку можно назвать: СМЕРТЬ ТРАВЕ в Йошкар-Оле!

Saiz
Denis-Fox:

подскажите где можно настроить трамблер и карб на ниве?

Если машина ездит, то чего там карб настраивать? Заедь к Баринову в гараж, у него компрессор хороший есть, жиклёры продуть и всё. А в трамблёре, если контактный -то подшипник, а если бесконтактный то провода(обжимку контактов) проверить. Это тоже можно у Вовчика решить.

Denis-Fox

да трамблер двигали просто. я чувствую - захлебывается.
карб - высокие обороты, ну и для надежности выставить.

я привез стробоскоп - а он чавойта старый и не работает - там кондеры жидкостные - видимо совсем амба пришла

Saiz

Если нигде не договоришься, приезжай к нам в клуб, чего нибудь придумаем. Строителей 36, второй подъезд. Тел. в клубе: 64-07-29, мой:+7 902 735 98 11

Saiz

Женя, а турбины как и машины в японии берут?

Barinov_Vova
Denis-Fox:

подскажите где можно настроить трамблер и карб на ниве?

Есть у меня друган ЖЕНЯ ( работает в АВТОСЕРВИСЕ ) эту проблемку решит !!! ЭВОНИ 😉 89026702200 .

Wayfaring
Saiz:

Женя, а турбины как и машины в японии берут?

В Китае, в Европе
Да и машины с Японии уже везут с правильным рулем

Во Владивостоке фестиваль на выходных будет, планирую посетить в качестве зрителя

Denis-Fox
Barinov_Vova:

Есть у меня друган ЖЕНЯ ( работает в АВТОСЕРВИСЕ ) эту проблемку решит !!! ЭВОНИ 89026702200 .

от спасибо! сегодня или завтра позвоню.