Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85
Barinov_Vova:

олёт, осталось дождаться посылку с мотором , регулем и всякой лабудой

я свою посылку наконец-то дождался, шла больше месяца, завтра недеюсь Сергей Георгиевич пустит к себе в клуб, для сборки под чутким руководством…

Saiz
Barmaley85:

я недеюсь Сергей Георгиевич пустит в клуб…

Пустит, пустит😁

Barinov_Vova
Saiz:

Пустит, пустит😁

Ну и я после обеда подтянусь. Кроме наждачки может ещё чё зацепить ?😉

Butin
Saiz:

Пустит, пустит

надо пропуск запросить емкостью 0,5 литра

Airman

о, на пропуск народу набежит… надо тайно его запрашивать 😃

Люда

Очередные самостоятельные полёты детей …Сегодня полёты были посвящены Настиному Дню Рождения!!! 😍

Saiz

Вот ведь паразиты:P Сказал же им чтобы летали по очереди, больше одного самолёта в воздухе чтоб небыло. А глядя на фотки походу летали одновременно:)

SemenSemenich

Не знаю что вы им говорили!Но вместе с моим в воздухе было 4 самолёта.😁Когда я уезжал все самолёты были целы!Я ещё их спросил!Почему ленты не взяли.Всё вроде в полном порядке.Попытки столкновений конечно были.Я им конечно подсказал,что надо летать по секторам!А не утюжить небо.Но это придёт со временем.А так летают уверенно!МОЛОДЦЫ!

Alexbir

Завтра и послезавтра -соревнования по судомодельному спорту в 21 школе. Гонки и фигурка - в воскресенье. Младшие школьники 10-13 лет. Приглашаем, начало в 10.

Barmaley85
Barinov_Vova:

Cаша Barmaley85 как дела , вчера всё сделал ?

не, вчера больше ничего не делал, сегодня маленько пошуршал, может быть завтра доделаю…

SemenSemenich

Сегодня прикрутил новые карбоновые стойки!И поставил новые колёса!Ляпота!😃.

Barmaley85

шплинтовали на этот раз или опять на затяжках этих ???

SemenSemenich

Без шплинтов!Тут качественная фурнитура(китай).Ну и фиксатор резьб!

Barmaley85

полетал маленько…
очень яркое солнце, без очков летать невозможно, и ветерок поддувает…

yan21di
Barmaley85:

полетал маленько…

а эт маскировка от вероятного противника шоль?😆😃😉

Barinov_Vova

Сегодня мотался по городу и сфотал рыбаловов. 😃 Рыбалят прямо на тратуарах на Ленинском у моста .😁

defdesi
Barinov_Vova:

Рыбалят прямо на тратуарах на Ленинском у моста .😁

По “кивку” понятно, что видимо клюет! Чегоже они палатку то не накинули, чтоб от ветра прятаться - замерзнут же 😃

сварщик

Рыбалят прямо на тратуарах на Ленинском у моста .😁

Вот тема!!! тоже так хочу…

Сегодня прикрутил новые карбоновые стойки!И поставил новые колёса!Ляпота!

Юра привет,у тебя опыт в трех плоскостях есть???

Barmaley85
yan21di:

а эт маскировка от вероятного противника шоль?😆😃😉

ага, есичо сразу в снег ныряет ))

germanovich_vova

Бутина Владимира Рафиловича Поздравляю С Днём Рождения ! Желаю Всего Наилучшего ! Чтобы твоя буйная энергия всегда воплощалась в интересные проекты … Будь здоров , не кашляй ! 😉😁

SemenSemenich

Вована Бутина с Днём Рождения!!!Здоровья!Счастья!Семейного благополучия!Хорошей погоды!И мягких посадок!Всего НАИЛУЧШЕГО!