Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Nik-Niklz
Saiz:

Я не могу припомнить точно, но вроде Икар(мифы эллады) как-то нехорошо закончил?

Суть в другом!😁 Икара торкнуло чуйство эйфории от полёта!😒 Исчо большего захотелось!!! Забылся! Понятно, бывает на радостях ! Поднимая рюмку чая!😃 Выпьем за то, чтоб как бы он высоко не залетал спрашивал бы, чем крылья клеили?😃 А вообще -птичку жалко, и ведь как погиб - на взлёте ,против всех законов физики!!!😃😁

Saiz

Коля, кинь ссылочку на слопера

Nik-Niklz:

С спрашивал бы, чем крылья клеили?

Вот-вот, титаном надо было клеить!

amulet
germanovich_vova:

Завтра ,7.11, день Рождения Ю.П.Глебова .

Помянуть надо-бы…

amulet

Господа взрослые дядьки, есть предложение в следующем году лететь вот этот комплекс www.f3a-by.com/index.php?PID=122 , хотя он уже будет устаревшим.

Saiz
amulet:

Господа взрослые дядьки, есть предложение в следующем году лететь вот этот комплекс www.f3a-by.com/index.php?PID=122 , хотя он уже будет устаревшим.

Предложение хорошее! Одна беда, у нас ещё детский “С-11” 90% летающих не могут просто выполнить:P, а отлично слетать и все 100% не могут.😁 А ты ишь на че замахнулсяB-) Хотя разумное зерно в этом есть😒

Радян
amulet:

Господа взрослые дядьки, есть предложение в следующем году лететь вот этот комплекс www.f3a-by.com/index.php?PID=122 , хотя он уже будет устаревшим.

Хорошая идея Олег .Я р 11 на симе выполняю а в полете волнуюсь и путаюсь а р 09 идет хорошо еще тяжело выполнять в зеркальном отражении какда ветер в другую сторону .Удачи.С уважением Радий.

Barinov_Vova
amulet:

есть предложение в следующем году лететь вот этот комплекс

Зима длинная , попробуем .😃

amulet
Saiz:

Хотя разумное зерно в этом есть

Детишкам-то надо показывать… А кто,если не мы?

Barinov_Vova

Китайцы планеров всяких наклепали УЙМУ . banned link

amulet

Кто составит компанию в выходные в Митькино?

Barinov_Vova
amulet:

Кто составит компанию в выходные в Митькино?

Я составлю .😉

Володя_Савельев
amulet:

Кто составит компанию в выходные в Митькино?

А мы строим ВПП в 5метрах от дома размером 58 на 28.Высата бортов 1.2м Надеемься летать до апреля.

amulet
Володя_Савельев:

мы строим ВПП в 5метрах от дома размером 58 на 28.Высата бортов 1.2м Надеемься летать до апреля

Молодцы!!! А еще баньку и самогонки. Да побольше!!! Как Волга замерзнет, так мы сразу к вам и нагрянем. Заодно и взлетку оценим.

Denis-Fox

Всем привет. наконец собрался с силами, отбросил дела и в выходные обкатал двигатель и облетал модель. Миг3, мастер - Дима.
модель отличная. замечательно читается в небе. отлично выглядит в полете. и что характерно - крепкая. была нештатная посадка с козлением, в минусе только винт. по ошибке поставил большую экспоненту и самолет себя поначалу вел как вальяжная барышня. кренился с запозданием и плохо, отчего чуть не был приземлен нештатно.

немного фоток.



mel41

Всем СОСЕДЯМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! И огромный РЕСПЕКТ(УВАЖЕНИЕ)! Голомидов! ДержисЯ! Я кЕтайскаго мустянга с хк собрал для боя(по другому ЭТО никак нельзя назвать). Качество, не жалко и в таран, и в землю после тарана, а на фото такой гламурненький. Биться насмерть буду! Летать и материться во время полета -вот Его предназначение. После сборки, всё время думаю, как ОНО летать будет?

Saiz

Ну, ёлки, за язык тебя никто не тянул!😆 Теперь придётся ответить за базар, не отвертишься:P. Я те воину аллаха задницу то надеру, мне бы только догнать😁. Начинаю учиться вместо хай гитлер говорить алах акбар😁

SemenSemenich

У горячие финские парни!Могу быть секундантом 😁.

Saiz
mel41:

! Я кЕтайскаго мустянга с хк собрал для боя(по другому ЭТО никак нельзя назвать).

У нас Вова Бутин тоже прикупил только не мустанга, а спитфаера но не на ситях, а у вас в лего. Я конкретно его самик не видел, но он говорит, что очень даже ничего! Я видел подобный во Владимире мне понравился. Так что летом полноценную битву можно разыграть. Жалко у нас Дима МИГа продал, а то бы ваще здорово было.

mel41

Серёга, я пюняплястовый купил в размере 800мм. весом в 350 гр. Думал, что-то стОящее, а оказалось стоЯщее. В руки им надо …ть😈 за такое издевательство и цену. Без карбона он напоминает дешевый воблер! Силиконовый. Я в него 4 прутка 2мм вклеил только после этого он стал твёрдым и стойким как после виагры😁. Короче говоря, там покупать такие самолеты нет смысла.😵. Лучше здесь, или ? На крыльях не интересно биться. Поэтому взял ЭТО!😲 Вот такие новости. Да, мы тут хотим в гидроавиацию пойти. На менторы поплЯвки😋 берем(ужо у четверых)😃.