Юные авиамоделисты едут в Москву!

jbabinj

В общих чертах: я и Виталик (ну и еще наш класс ) едем на экскурсию в Москву. С 6 до 9 мая .
8 мая - 100% найдется свободное время. Решено свалить от остальной толпы к собратьям - авиамоделистам
В связи с этим у меня возник вопрос: может ли кто-нибудь уделить часть своего свободного времени двум (хотя может и больше ) "маленьким " любителям сверхмалой авиации? Рассказать что-нибудь, показать и т.д.? Просто имеется огромное желание посмотреть, как “труъ” авиамоделисты проводят время Кстати, так же есть желание купить электронику, мелочевку всякую, двиги, реги и т.д. вплоть до аппы (если не дорого разумеется).
Жду ответы, предложения, вопросы с нетерпением!

7 days later
Beshen

Не хотят помогать москвичи юным авиамоделистам 😃 Что же, прийдется изменить ситуацию.

  1. Рекомендую посмотреть тему про Ходынку, это будет самое удобное для вас место, т.к. все остальные находятся достаточно далеко от центра.
  2. Разместите пост о своих желаниях, в данной теме и я уверен кто-то откликнется.
  3. Сам я 3-го улетаю, но 1 или 2-го могу там появиться, о чем напишу в теме про Ходынку.

p/s На Ходынке в собираются в основном вертолетчики.

jbabinj

Посмотреть - на что угодно, что движется, летает и т.д.

crv

Ребята, у вас не правильный подход. Полазайте по профильным веткам, где встречаются машинисты, танкисты, авиа и прочие моделисты и договаривайтесь там с народом напрямую.