Еду в Москву . Помогите советом !

klop600

Вопрос к москвичам . Жену посылают в командировку на два дня , у нее оплачено проживание в Космосе .
Вопрос первый : Может кто знает рядом с Космосом недорогие гостиницы ?
Вопрос второй : И модельные магазины ближайшие какие ? Хочу купить радиоаппаратуру , ради этого и еду вместе с ней .
Подскажите уж пожалуйста кто может !

skat3
klop600:

Вопрос к москвичам . Жену посылают в командировку на два дня , у нее оплачено проживание в Космосе .
Вопрос первый : Может кто знает рядом с Космосом недорогие гостиницы ?
Вопрос второй : И модельные магазины ближайшие какие ? Хочу купить радиоаппаратуру , ради этого и еду вместе с ней .
Подскажите уж пожалуйста кто может !

Гостиницы есть недалеко от Космоса, на Ярославской улице, там их штуки три, не очень дорогие, если от Космоса со стороны ВДНХ идти, то метров 200-300 и первая улица направо Ярославская, с правой стороны есть небольшая и говорят неплохая гостиница, название не помню. На другой стороне улицы еще одна, чуть дальше еще, все недорогие.
Ближайший магазин на Сущевском валу. “Пилотаж”, чуть дальше “Моделист”. Точные адреса и время работы есть в списке магазинов…

юзеф

Недалеко от “Космоса”, в районе ВДНХ, почти под Останкинской телебашней на ул. Аргуновская, есть г-ца “Звездная”, я там раз в месяц живу в командировках.
Одноместный номер, обычный, там стоит 2180 руб, но почти всегда обязательно бронирование - места редко бывают, когда нам надо.

Вот там, правда - мост прешел, за “Рамстором” - Сущевский Вал, там и “Пилотаж”, дальше “Моделист”,

Удачи!

1339-th
klop600:

Вопрос второй : И модельные магазины ближайшие какие ? Хочу купить радиоаппаратуру , ради этого и еду вместе с ней .
Подскажите уж пожалуйста кто может !

eurotrain.ru/radio/index.htm
Вот эта конторка имеет магазин в торговом доме “Останкино”(зал “Д” тел. 201-91-43), что не далеко справа от центрального входа на ВДНХ (если стоять лицом в входу и спиной к Космосу).
Там есть вот такая аппаратура www.jrpropo.ru
Не всегда все в наличии, лучше предварительно позвонить.

Расстояние от “Космоса” - 3…5 мин пешком.

Сергей=

А вообще в Москве всё близко… Благодаря “скоростному транспорты г. Москвы”. Это в Казани пока метро только развивается. Так что могу пожелать удачи в покупке аппаратуры и ещё: в ХоббиЦентр лучше не соваться 😃
ЗЫ: А зачем Вам так близко к Космосу? Будете ночью бегать - любовника искать? 😃 (щютка)

klop600
Сергей=:

Так что могу пожелать удачи в покупке аппаратуры и ещё: в ХоббиЦентр лучше не соваться 😃

А куда соваться , чтобы точно купить 6-7 канальную . Время по ходу в обрез будет , не пробегать бы зря !

Кэб
klop600:

А куда соваться , чтобы точно купить 6-7 канальную . Время по ходу в обрез будет , не пробегать бы зря !

Ближайший от ВДНХ приличный магазин-Пилотаж,отзвонись и спроси у них про наличие того что понравилось!

Оптимально Санва ВГ6000.

ramyl
klop600:

А куда соваться , чтобы точно купить 6-7 канальную . Время по ходу в обрез будет , не пробегать бы зря !

Привет земляк!
Если у жены забронировано и оплачено в космосе - можешь с ней в одном номере и жить - я жену и ребенка так селил с собой - ей дали карту гостя и всё такое. Т.е сейчас цена там не за койко место - а за номер. И ещё из личного опыта с космосом( как сказал то:), если на ресепшене ресепшионистка будет мозги пудрить по какомунть поводу , отойди и подожди чуток и подойди к другой, один раз мой неславянский фэйс не понравился одной особи - жестко приговорила меня к походу куданть подальше ввиду отсутствия мест, подошёл через пять мин к другой - места не только были но и было из чего выбирать:)
Аппаратуру всё таки я б купил на www.helikraft.com или www.rcmushroom.com, существенно дешевле наших магазинов. Ну а если непременно надо в москве купить, то в пилотаж на сущевский вал, 47 надо добраться, ст.м. Рижская. дальше на маршрутке. По моему это ближайший к космосу магазин.
Удачи.

ЗЫ. В челнах открылся RC-магазин, хозяина и продавца зовут Андрей, цены с его слов московские - на мой взгляд это правда, похоже что он берет у пилотажа на реализацию. Я точно не помню но по моему у него было что-то семиканальное.
Его тел. 361177.

Steppen_Wolf

Через дорогу от Пилотажа находится “Юнтехрос”(в здании центра юных техников или как там сейчас эти места называются)? Точный адрес есть на этом сайте в разделе “магазины”. Там, правда, по-моему, торгуют только аппаратурой “hitec”, но если вам это подойдет - можно прикупить “клипсу” по демократичной цене.

14 days later
klop600

Большое спасибо всем откликнувшимся ! Поездка удалась . Был в Пилотаже на Сущевском Валу . Купил Sanwa VG-6000. Доволен как слон . Ничего лишнего . Еще раз Всем большое спасибо !