Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

vzhik302

Поздрвляю ВСех дам Йошкар-Олы!!!Пусть вам небо покоряется как можно чаще!!,а так же счастья ,здоровья,и успехов!!

Barinov_Vova

С праздником Людмилу , Татьяну и Настю
В этот день, 8 Марта,
Мы желаем вам добра,
Цветов огромную охапку
И весеннего тепла.
Много счастья и здоровья,
Быть красивыми всегда,
Чтоб счастливая улыбка
Не сходила бы с лица!

Юра_Гаврилов

Людмила Борисовна! С весенним праздником поздравляю Вас, неиссякаемой любви и творческого вдохновения желаю Вам-ссс!!!

Володя_Савельев

Присоединяюсь к поздравлениям.Всех наших ДАМ с праздником весны!!! Особенно Настюху Татьяну и Людмилу.Счастья и удачи ВАМ всем.

Андрей_Царегородцев:

В канц товарах около Пеледыша 15р.

Специально зашел посмотреть. Тольшина намотанного скотча где-то в 2 раза тоньше. В Йошкар-Оле скотч (любые полиетиленовые изделия) делают в Ширяйково в самом конце, там должны быть на любой вкус и цвет.

Saiz
Barinov_Vova:

😁😁😁

9 марта ЭВРИКА летает ! Кто с нами ?

Во сколько часов? А то у меня дети хотят приехать.

Блин, не дочитал до конца, уже есть ответ.
Вова в 12 выходите из клуба или в 12 собираетесь?

mel41:

Людочка! С праздником Тебя ДОРОГАЯ! Здоровья, счастья, радости, успехов во всём!

А я сейчас пойду и поздравлю её не виртуально, ВОТ!

mel41
Saiz:

А я сейчас пойду и поздравлю её не виртуально, ВОТ!

И от меня тоже!

Лавр

От всего Чебоксарского коллектива моделистов,

Поздравляем милых дам с праздником 8 марта, любви вам, весеннего тепла, радости и хорошего настроения😍😉

Barinov_Vova
Saiz:

Вова в 12 выходите из клуба или в 12 собираетесь?

Сбор в 12 . Выход примерно 13 😉

Saiz
Barinov_Vova:

Сбор в 12 . Выход примерно 13 😉

Постараемся быть.

mel41:

И от меня тоже!

Ага, я ей селёдочку с молочком принесу и скажу что от тебя😁

Nik-Niklz
Barinov_Vova:

С праздником Людмилу , Татьяну и Настю В этот день, 8 Марта, Мы желаем вам добра, Цветов огромную охапку И весеннего тепла. Много счастья и здоровья, Быть красивыми всегда, Чтоб счастливая улыбка Не сходила бы с лица!

Присоединясь с поздравлениями! 😃

Saiz:

Ага, я ей селёдочку с молочком принесу и скажу что от тебя

Уууу коварный какой!😃

mel41
Saiz:

от тебя

И на этом спасибо. Товарищ!

Barinov_Vova
Saiz:

Постараемся быть.

Посторайтесь , будем ждать . ЗВОНИ .

Saiz

Наша Людочка, наверное единственная женщина в мире которая свой женский праздник отметила чисто по мужски😁

А вот маленькое видео её сегодняшних полётов. Но праздник ещё не зпкончился. Сейчас пойду мясо жарить, а Люда обещалась над мангалом полетать:P

germanovich_vova

Девушек - пилотэсс поздравляю с 8 марта ! Желаю всего наилучшего !😃

Геннадий2610
Saiz:

Наша Людочка, наверное единственная женщина в мире которая свой женский праздник отметила чисто по мужски😁

Сергей,Вы уж там Людмилу поберегите для более ответственных стартов.В метель летать 3-D сложно,да и не совсем комфортно, даже нам,мужукам;),хотя для стартов в радиогонке(и не только) опыт полетов в 3-D считаю весьма полезным.
Всех девчат-пилотов Йошкар-Олы поздравляю с 8-м Марта.
С огромным уважением.

Saiz
Геннадий2610:

Сергей,Вы уж там Людмилу поберегите для более ответственных стартов.В метель летать 3-D сложно,да и не совсем комфортно, даже нам,мужукам

Гена, как говорится: “что немцу смерть, то русскому хорошо”, это может нам с вами не комфортно, а этой даме всё по барабану. Нормальные то мужики на зальнике в метель точно не полетят, а она -ЖЕНЩИНА, и поэтому не понимает что творит. Вот продолжение её праздника😁

Barinov_Vova

У нас сегодня денёк пролетел просто замечательно .😃😃😁
ПОЛЕОН в гостях у ЭВРИКИ .

Володя_Савельев
Saiz:

эти горные нас болотных скоро задавят

Куда уж нам.Георгич, давай -давай издевайся.У вас одних играющих тренеров во скоко!А молодой поросли и говорить нечего и у всех пальцы там где надо.Спосибо ВАМ.

germanovich_vova

😃 Поспешу поздравить дяденьку Олега Сергеева с Днюхой ! Расти БОЛЬШОЙ , не будь лапшой 😉 .Чтобы небо было чистым, погода безветренная, а глаз всегда зорким, здоровья в семье !😃😁

Володя_Савельев

С Днем рождения Олег.От всей горной стороны,красивых полетов, удачных посадок.Чтоб твоя РАДУГА И ОКСАЛИС радовал нас прекрасными полетами!

Alex_Xandr

Олег с Днюхой тебя!!!Здоровья и осуществления задуманного!

Flash_miks

Присоединяюсь к поздравлениям!!! С Днём Варенья!!! 😃