Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Андрей_Царегородцев
Володя_Савельев:

наши были бы только зрителями.

Вчера вечером так и было, брал с собой Копина, я полетал как обычно на 2 самиках.
13.06 вообще отменили соревнования. На корды наши также не едут(нет топлива и пилотов) так что Кузьма, младший возраст, похоже больше не участвует в этих мероприятиях.

A_V_Trainer

Сергей Георгиевич!Почему не отвечаете по тел. Если снова потерял-позв.- 77-55-75.

Saiz
A_V_Trainer:

Сергей Георгиевич!Почему не отвечаете по тел. Если снова потерял-позв.- 77-55-75.

Потому-что только-что вернулся из братской Чувашии. А телефон еще в прошлую субботу забыл в Кокшайске.

Barmaley85
Saiz:

А телефон еще в прошлую субботу забыл в Кокшайске.

Счастливый вы человек )))

Alex_Xandr

а вот и мой мотор!Денису огромное спасибо за помощь!!!

mel41

Усиль и проклей площадку шасси, тапки лучше сними. У меня непроклей полный был. Даже при мягкой посадке стойка ушла назад и если были тапки, то крыло пробил бы. Стойки и оси колесные у него слабые и гнутся. Колёса могут просто порваться на плохой впп. Пройдись клеем ПВА везде а в особенности за кабиной. Вибрация ушатывает планер. У меня в хонде раскрас. Мотор JC 30 уже 2 года только радует. Трубу выхлопа подрежь см 2-3. Сделай чёк на заслонку. В ветер садиться без флаппов, в штиль с флаппами. Без них летучий. В вес 5100 уложишься- молодец. Бака хватает на 25 минут спокойного полета. Удачи.

Saiz
Nicko:

Всем привет! А я плавательный сезон открыл:

Николай, как водичка?😁

Alex_Xandr

стойки двигателя длиноваты,надо делать новые или подрезать.

Barinov_Vova
Alex_Xandr:

стойки двигателя длиноваты,надо делать новые или подрезать.

Подрезать 😉

SemenSemenich

Проще новые выточить!В самом завершении проекта!Когда будет всё стоять на своих местах!

Nicko
Saiz:

Николай, как водичка?

Водичка уже нормальная…а вот бревно на другое плавсредство надо сменить:P

amulet
Nicko:

…а вот бревно на другое плавсредство надо сменить

А тебе на котором из трех больше плавать нравится!!! (простите за нескромность…)

В субботу - сенокос! Запись на ветке. Страна должна знать своих героев…

Alex_Xandr

как уже и говорил,я за,но меня надо забрать!!!

amulet
Alex_Xandr:

как уже и говорил,я за,но меня надо забрать!!!

Согласуем… В программе - корректировка полосы по пожеланиям косцов, разметка пилотажной зоны, начало тренировок к Чуматарам (надеюсь не громко сказано). Вопрос с топливом для косилки открыт…

Saiz
amulet:

Страна должна знать своих героев…

Вот так всегда, как только начинают раздавать медали, я или в запое или в Кокшайске😁

Barinov_Vova
amulet:

Вопрос с топливом для косилки открыт…

Кому и когда отдать !