Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85

сегодня на улице холодно, как буд-то в открытый космос выходишь, какой там летать…

SemenSemenich

Помниться мы в 25 мороза прыгали с парашютом!Во ненормальные!Правда нам было по 15-16 лет.Сейчас нормальный хозяин собаку гулять не поведёт.Видишь Саня тебе 25 а мозги уже по другому думают.

Butin

Наконец починили интернет у меня. Завтра после обеда буду вывозить столы из досааф. Имел сегодня беседу с представителями досааф- все ваши ранее высказанные здесь мысли подтвердились. Кстати, Саша, у тебя полный стол разного добра. Заберешь?

Barinov_Vova

Строю потихоньку.Заказал боудены на РВ и площадку под сервы вклеить. Потом всё разобрать и красить .😃

Saiz
Butin:

Завтра после обеда буду вывозить столы из досааф.

Могу принять один стол в подарок.

андрей_лаптев
Saiz:

Могу принять один стол в подарок.

Я могу один подарить…только как его к вам доставить??((

Saiz
андрей_лаптев:

сегодня ходил на стадион …летал все пальцы отморозил

Андрей угомони свою фанатизму, а то не только пальцы отморозишь😁

Saiz
андрей_лаптев:

Летать то хочется …

Хочется, перехочется:P, Жди погоду и не убивай самолёт с электроникой, а то будет как всегда:) все полетят, а ты будешь смотреть:)

андрей_лаптев

а что ей будет то?

Сергей Георгиевич в выходные вроди погоду более мение обещают…может побьемся(и Александр к нам присоединится может)

Barinov_Vova

Георгиевич прав не надо в такие морозы мучать электронику и себя . Юзай на симуляторе или купи(сделай) хороший зальник😉 Вот как вариант.😉

Barmaley85

был бы зал еще в котором летать…
эх полетал щас на вертолетике мелком сооснике по квартире, душу отвел )))

андрей_лаптев
Barinov_Vova:

Георгиевич прав не надо в такие морозы мучать электронику и себя

Я не мучался…наслаждался…А что с электроникой???регулю наоборот хорошо…не грется…разве что акум мучать=))

Я не мучался!!наслаждлся!!а что с электроникой то???регулю наоборот хорошо не греется…разве что акум мучать…=)

Barinov_Vova
Barmaley85:

был бы зал еще в котором летать…
эх полетал щас на вертолетике мелком сооснике по квартире, душу отвел )))

С залами проблем нет . Можно договориться.

SemenSemenich
андрей_лаптев:

Я не мучался…наслаждался…А что с электроникой???регулю наоборот хорошо…не грется…разве что акум мучать=))

Я не мучался!!наслаждлся!!а что с электроникой то???регулю наоборот хорошо не греется…разве что акум мучать…=)

Где то я вычитал,что аккумам даже хорошо что они греются и согревают сами себя.Только они должны быть в бункере чтобы тепло не уходило.После полёта сразу в тепло и на зарядку!Вообще Андрей молодец!Если очень хочется,то можно!Это мы великовозрастные переростки ему завидуем!Нам бы покомфортней,а лучше в зал!Самая большая нагрузка на машинки.Интересно а кто из нас рискнёт полетать на такой ограниченной площадке!?Мы на этом стадионе на кордовых летали.Места очень мало и кругом столбы!Молодец Андрюха!!!

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Где то я вычитал,что аккумам даже хорошо что они греются и согревают сами себя.Только они должны быть в бункере чтобы тепло не уходило.После полёта сразу в тепло и на зарядку!Вообще Андрей молодец!Если очень хочется,то можно!Это мы великовозрастные переростки ему завидуем!Нам бы покомфортней,а лучше в зал!Самая большая нагрузка на машинки.Интересно а кто из нас рискнёт полетать на такой ограниченной площадке!?Мы на этом стадионе на кордовых летали.Места очень мало и кругом столбы!Молодец Андрюха!!!

СПАСИБО))места мало но летать можно…сегодня умудрился на посадке винт сломать…так что сижу пока))

Barinov_Vova

Завтра пойду торик мелкий в огороде запущать . Морозы вроде отпустили.😒

Airman

Ну все, съехали мы из досааф. Теперь моделизмом заниматься негде 😦

SemenSemenich
андрей_лаптев:

Приедет отпишите

А что отписывать.Идут аккумуляторы,приёмник,пропеллеры.Думаю в воскресенье будут в Йошке.В понедельник получу.В следующие выходные полечу.

Barmaley85

интересно будет посмотреть, надо вжика подшаманить завтра, полетать в выходные, вроде должно потеплеть…

Nik-Niklz
Airman:

Ну все, съехали мы из досааф. Теперь моделизмом заниматься негде 😦

Вот так у нас в Рассее по телику одно ,везде " забота о…“,а на деле коммерция превыше всего .Как говорил тов.Сухов -” За державу обидно"😦