Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Max_12rus

по комплексу все понятно, будем репетировать…
а какого плана вообще должен быть аппарат,требования,ограничения?
по каким критериям производится оценка выступления?

Max_12rus

нет ли у кого мотора D2830-1000 kV невостребованного(на продажу)?

Saiz
Max_12rus:

по комплексу все понятно, будем репетировать…
а какого плана вообще должен быть аппарат,требования,ограничения?
по каким критериям производится оценка выступления?

К аппарату на данном этапе никаких требований и ограничений, а вообще вес не более 5 кг., размах не более 2 м. и если на электротяге то не более 48 вольт. Все фигуры выполняются в секторе 120 градусов перед собой, полет за спину недопустим. Центральные фигуры делаются в центре, боковые по бокам зоны. Оценки субъективные, чем красивее сделаешь, тем больше нальют😁

Barinov_Vova

Куда все пропали ??? ( на ветке тишина !)
Есть рыбка,“залетайте” 😉😁

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Есть рыбка,“залетайте”

Был!Рыбка знатная!Спасибо!Уже съел!Могу завтра ещё залететь!😁

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Был!Рыбка знатная!Спасибо!Уже съел!Могу завтра ещё залететь!😁

Залетай 😉😁

Володя_Савельев

Только что попробовал метровый клон МАЛИБУ.Вес получился 255г,пока без расчалок.Летит пешком ходит,очень управляемый.Нужно привыкать к рулям.Вопрос к спецам: сколько прибавит установка светодиодных лент,буду ставить не много-только для ориентации

Yama

Привет коллеги=) Примите гостя из Москвы?

Barinov_Vova
Yama:

Привет коллеги=) Примите гостя из Москвы?

Накрывай поляну 😉😁

Анатоолий:

Примем.Одним авиатором больше будет.

Толик ты где живёшь ???😁😁😁

Анатоолий
Barinov_Vova:

Толик ты где живёшь ???

Дома.Путин к себе в кремль звал …да…Ну нафик его.Из за Украины ,не хочу с ним общаться.

Теперь ближе к делу.Никто не собирается выписать с www.securitycamera2000.com илис www.surveilzone.com этого?

Sukhoi26
Анатоолий:

Путин к себе в кремль звал …да…Ну нафик его.Из за Украины ,не хочу с ним общаться.

Да уж… Паскудник редкосный. Беспридельничает по полной. У нас его лютой ненавистью ненавидят.
Анатолий, безгранично Вам благодарен,да и не только я , а и весь Украинский народ, за понимание, солидарность и поддержку. Мы уважаем и любим наших Русских Братьев. Но эту тварь-Путина,готовы рвать на части. Ещё раз СПАСИБО.

Анатоолий
Sukhoi26:

У нас его лютой ненавистью ненавидят.

С деревни вышла замуж в Донбас женщиа,Так она звонит что на Путина все злые.Кинул их.Их стреляют ,а он мир,мир,диалог…Я думал что она только ругает Путина.А оказывается глубже…

ravil-kazan

Да он о своих деньгах наверное думает. янукович научил наверное его. Батьку белорусского надобно бы к нам. Я так думаю.

Barinov_Vova

Ветка про самолёты и моделистов или в край за рыбалку и отдых😉!(вся политика в ЯЩИКЕ)😃😵
БЕЗ ОБИД 😉

A_V_Trainer
Barinov_Vova:

Ветка про самолёты и моделистов или в край за рыбалку и отдых!(вся политика в ЯЩИКЕ)

Согласен полностью.Прекратите про политику. а то ветку прикроют .(как на РАМСФЕ).Все сообщения -рассуждения в личку.😃

mel41

Юра! С днем рождения! Всех благ!

Barinov_Vova

ЮРА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

( залетай за подарком )😉