Фестиваль "Чуматары"

CARDINAL

:)Здрасте!!! что-где-когда-какой аэропорт???-ненадо нам аэропортов гавай морей пляжей девочек —ДАЁШЬ ЦИВИЛЬСК!!!

S_Kardinal

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ !!! ЧуМаТары действительно переезжает в Чебоксарский аэроклуб. В отличие от Цивильска , где было все рядом и компактно , будут раздельны кемпитнг, зона отдыха (ужин и ночные мероприятия), ВПП, в радиусе 300 метров. Хочется ВСЕХ успокоить. Летать будут ВСЕ и ФПВ в том чиле.
После сегоднешнего собрания отпишутся многие . Немного скупо получилось, подробнее завтра после встречи админ-ей города.

mel41
S_Kardinal:

будут раздельны

Серёжа! Все это как то… ,лишь бы небольшие расстояния и контроль за местами стоянки транспорта, мест проживания и полётов и малосольные огурцы были.

S_Kardinal
mel41:

малосольные огурцы были.

огурцы были и будут.(с 9 мая едим)😁
контроль … ведем переговоры с ЧОПом.

Лавр

Во как??? Ну нафлудили😵

Да, чёйта, даешшь ЧУМАТАРЫ!!!😁

Фестиваль будет! Будет в аэроклубе, я уверен всем понравиться, сами увидите по приезду.

Работы много, разъезды, звиняйте что раньше не отписались, но интерес я смотрю живой, это радует…
Готовим положение

flank

огласите параметры ВПП в аэроклубе, для людей не сведущих
твердого покрытия я так понимаю не будет, ибо использовать рулежку/стоянку не разрешат
думаю это будет важная информация для некоторых людей

Nikola_FPV

Судя по картам Яндекс асфальтовое покрытие - 170х20 метров. ВПП для фестиваля Чуматары 2014

Подробная схема заезда, расположения мест стоянки авто, ТУАЛЕТА, кемпинга, ВПП, зоны ФПВ полетов, вечерних мероприятий и.т.п в разработке, будет сообщено позднее.

flank

это не ВПП, это стоянка, дадут использовать как ВПП?
в 20м от нее кдп аэроклуба, а т.к. у нас не редкие случаи залета за ВПП - не безопасно
зрительские места будут сильно ограничены по ширине, метров 20-30
так что продумайте расположение

Nikola_FPV
flank:

это не ВПП, это стоянка, дадут использовать как ВПП?

Да.

flank:

в 20м от нее кдп аэроклуба, а т.к. у нас не редкие случаи залета за ВПП - не безопасно

Еще один повод не залетать туда куда нельзя.😃

ravil-kazan

Даешь Цицивильск. Там хоть покупаться где можно. Да и ближе к природе. Я так думаю. А так куда Родина позовет туда и прискачем.

Лавр

В створе полосы на северо восток есть отличный прудик для купания.

Андрей_Царегородцев

Подниму ветку. Что-то тишина, ни какой более информации о проведении Юбилейного 5ого Феста.😵
Организаторы АУ-АУ.

maxpov

Друзья, ну а мы определились! Ура!!! Ваш ход! Давайте совместный рекорд поставим! Телемост сделаем и всё такое! Вот наша ветка: avmforum.ru/viewtopic.php?f=7&t=4454

mel41

Мне погоды не нравятся! Тьфу 3 раза чтобы не сглазить.

S_Kardinal

Ночные полеты обязательно будут.Только, что закончили работы на ВПП, навели порядок. Фотоотчет Иван выложит. Все рабочем режиме… 5 ЧуМаТары проведем достойно.😃😃😃

SemenSemenich
S_Kardinal:

Только, что закончили работы на ВПП

Полоса грунт?или асфальт?Какую резину ставить?😁

S_Kardinal
SemenSemenich:

Полоса грунт?или асфальт?Какую резину ставить?😁

чистый асфальт;)