Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

nemezmoto

Спасибо организаторам фесиваля на Юнге, мне очень понравилось. А, спецпродукт пчеловодства очень вкусный)
Из-за порывистого ветра нормальной съёмки не получилось, поэтому выкладываю маленький кусочек. В кадре полевая взлётка с высоты 1000 м.

Saiz

Расписание полетов на круге и полосе на июнь согласовано и утверждено.
Не забываем звонить на вышку.

SemenSemenich

Слабый полёт.Пора бы лучше уже лететь.Правда показуха.Народ кругом.Больше всего боялся остаться без шасси.При посадке.
Будем тренироваться дальше.Планирую вечерком полетать.Подстроить мотор.Тарахтит на малых оборотах.

Губанов_Игорь

Юра, ты зря волну не гони. Очень даже ПРИЛИЧНЫЙ полет, с некоторой доделкой практически готовая музыкалка. Так что - ПОЗДРАВЛЯЮ полет очень зачетный!

SemenSemenich

Увиделись!Отлично полетали.Холодно вечером.+6.5 машина показала

SemenSemenich

Много!Солнце ушло!Стало холодно.Мошкара пропала!

Alex_im

среда. пока был ветер мошку сдувало. ветер уменьшился- появилась мошка. с вечером ушел ветер и мошка. но стало серъезно прохладно.
насчет мошки посещают мысли- может обработать “химией” взлетку?
облетал на пешке новые шасси. очень доволен.

SemenSemenich
Азазелкин:

Можно приехать вас с квадрика поснимать?

Можно!А зачем?

Наверно в лучшем случае ГО про.Я к тому,что качество никакое!Есть окто коптер если уж нам надо.И камера Канон.

Азазелкин
SemenSemenich:

Можно!А зачем?

Наверно в лучшем случае ГО про.Я к тому,что качество никакое!Есть окто коптер если уж нам надо.И камера Канон.

У меня yuneec typhoon Q500+ 3-осевой подвес камеры CGO2 +. Камера снимает 16 мегапиксельные фото и записывает видео 1080p 60fps.

Азазелкин
SemenSemenich:

Слабый полёт.Пора бы лучше уже лететь.Правда показуха.Народ кругом.Больше всего боялся остаться без шасси.При посадке.
Будем тренироваться дальше.Планирую вечерком полетать.Подстроить мотор.Тарахтит на малых оборотах.

Вы лукавите, полет классный и красивый. С удовольствием посмотрел от и до.

SemenSemenich

Буду на поле 17.

Азазелкин:

Вы лукавите, полет классный и красивый.

Будем стремиться к лучшему.

Пал_Ник
SemenSemenich:

Будем стремиться к лучшему.

Юра! Скромность конечно украшает человека, но иногда надо согласиться с народом… ЗДОРОВО! Продолжай в том же духе! Дело мастера боится! 😁

Barinov_Vova

Сегодня после обеда примерно в 15.00 косим и летаем .😉

Alex_im

покосили. позанимались ландшафтным дизайном. на фото видно как кто то по весне или осени на машине “покуралесил”. впору вывеску ставить с просьбой чтобы не безобразничали. кто что думает по этому поводу?
Полетали!
застали дождик.
принимали участие Владимир Б., Юрий С., Максим А., и Я 😇
отлично провели время!

Vit_Kaz

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ко всем, кто бывает на полосе нерегулярно, ИЗВЕЩАТЬ ЗДЕСЬ, в форуме, о проводимых мероприятиях, хотя бы дня за два - три.
На карме это отразится самым положительным образом, поверьте.😠

P.S. В данный момент, об этом хотелось бы попросить руководителей детских клубов и всех остальных имеющих отношение к детскому моделизму.

Barinov_Vova
Butin_Mixail:

Уважаемые авиамоделисты!
Прошу Вас в следующий раз,

Тоже писать надо 😉