Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

олег74
Vit_Kaz:

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ко всем, кто бывает на полосе нерегулярно, ИЗВЕЩАТЬ ЗДЕСЬ, в форуме, о проводимых мероприятиях, хотя бы дня за два - три.

P.S. В данный момент, об этом хотелось бы попросить руководителей детских клубов и всех остальных имеющих отношение к детскому моделизму.

Извещать необходимо о всех не регулярных полетах или это относится только к мероприятиям?

Barinov_Vova
олег74:

Извещать необходимо о всех не регулярных полетах или это относится только к мероприятиям?

К мероприятиям .

Saiz
Barinov_Vova:

К мероприятиям .

до сентября никаких мероприятий(детских) не будет.

Alex_im

воскресенье… Виктор К. облетал самолет.
скажу как зритель- смотрится весьма красиво и эффектно. любо дорого. по мне- летит соответственно. мои поздравления!
что наснимал на свою тапочку:)

Barmaley85

Кто нибудь знает где можно восстановить покрытие хромом ? Мож какие знакомые в гальваническом цехе, или кто профессионально этим занимается ?..

Alex-Avia

кого интересует ру хобби кинг ? 89023291318

Alex_im
Barmaley85:

Кто нибудь знает где можно восстановить покрытие хромом ? Мож какие знакомые в гальваническом цехе, или кто профессионально этим занимается ?..

Саша, а на чем восстанавливать будешь?
а то может кока-кола если не все так плохо, или пленка?

Barmaley85
Alex_im:

Саша, а на чем восстанавливать будешь?
а то может кока-кола если не все так плохо, или пленка?

Ооо, о кока-коле то я и не подумал )))
Хром на решетке радиатора стал с какими-то окислеными пятнами, вот и думал перехромировать его чтоб все чистенькое стало…

Barinov_Vova
Barmaley85:

Ооо, о кока-коле то я и не подумал )))

А пом ещё лачком раскрыть;)

Vit_Kaz
Alex_im:

воскресенье… Виктор К. облетал самолет.

Хотелось бы сказать большое спасибо строителям полосы - спасла, несмотря на … “пилота”.😉
Полоса отличная, дважды проехал всю, до конца.😃

SemenSemenich

Если дождя не будет!Планирую полетать после 14 часов.

amulet

С прискорбием вынужден сообщить, что сегодня ночью скончался наш общий друг и прекрасный человек Потапов Александр Николаевич… Нет слов, чтобы выразить горечь утраты!

SemenSemenich

Мои соболезнования!Отличный был человек!Настоящий полковник!Похороны когда!?

SemenSemenich

Уточни пожалуйста где и во сколько.Обязательно приду проститься!