Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

www.kp.ru/online/news/2714121/

Airman:

Бывший глава Марий Эл Леонид Маркелов задержан по подозрению в получении взятки. жрать друг друга начали.

Выборы впереди, главному надо рейтинг поднимать. Походу этих царьков для этого случая и держали. А сейчас все увидят как у нас с коррупцией борются😁

В Нарткале сегодня летят таймеристы. Барабанов пока 27 из 33. Сорвал в первом туре.

Saiz

Сегодня с Олегом ездили на аэродром. До круга не доехали. В районе первых кустов сыровато, не стали рисковать. Через неделю если не будет дождей можно будет проехать. Потом поехали в АСК, полоса чистая, без снега. Подлетнул и немного снял сверху.

Alex_im

был на советской. разлив полным ходом. как обычно дорога в двух местах под водой. пока нечего делать.

Zolotoy_al

Соседи с Модены фоточки в вк запостили:

Жпг

Saiz

Мессер надоел, концепция поменялась😁

Max_12rus
Saiz:

Мессер надоел, концепция поменялась
Изображения
20170417_204439.jpg‎ (68.8 Кб, Просмотров: 1)

Бойцовка?😃

amulet

Однако!!! Из Люфтваффе в сельхоз авиацию!..

Zolotoy_al

Александр же вроде пилил тоже)
А мы по Анникова плаваем, фрегаты на абордаж берём))

SemenSemenich

У него времени нет.И места для занятия моделизмом.

Airman
SemenSemenich:

У него времени нет

избитая фраза, все это фигня,время всегда есть. наша лень, вот главная причина. и место при желании найти можно. к примеру у нас двери всегда открыты для творческих людей.

Barinov_Vova
Airman:

избитая фраза, все это фигня,время всегда есть. наша лень, вот главная причина.

Это точно !

Alex_im

Дмитрий, согласен с Вами. но всякое бывает. ремонт дома делаю. реально- нет места. более того бензиныч уже получил по нервюрам, чинить. и времени тоже соответственно. но это временно. главное чтобы интерес был.

Saiz

Кто собирается летать с мая по октябрь на полосе аэропорта, мне надо ФИО, для составления списка на пропуск. Бумагу понесу после завтра. Пишите или здесь, или в личку, на почту или телефон., куда угодно, но до пятницы надо все сделать.

Saiz
Barinov_Vova:

Я собираюсь Баринов.Вл. Ив. . 😉

Владислав Ивосивович, я ничего не напутал?😁

Barinov_Vova
Saiz:

Владислав Ивосивович, я ничего не напутал?😁

Усе верно Серафим Георасимович 😉😁

Vit_Kaz
Saiz:

Кто собирается летать с мая по октябрь на полосе аэропорта, мне надо ФИО, для составления списка на пропуск.

Казаков Виктор Юрьевич.

Если кому интересно, в Казани из ту144 памятник/музей делать собираются. В сети есть видео как по городу везли…