Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

A_R_Butin

14 ноября 2020 года в 10.00 в Арене Марий Эл состоится открытие соревнований.
Т.к. моё предложение по бою никто не поддержал, бой не проводим.
Проводим гонки на радиоуправляемых моделях.
Вес модели не более 250 грамм. Аккумулятор - 2 банки.
Пропеллер крепится резиновым кольцом.
Проводим соревнования по комнатным. По требованиям к моделям обращаться к Барабанову В.П.
Соревнования проведем 14 ноября.
15 ноября 2020 года кто-нибудь планирует летать?

Dgekson

Я обязательно буду ,в наше трудное время как не полетать!

Володя_Савельев
Анатоолий:

А я смотреть приеду как вы летаете.

Ну тогда с вас фото и видео отчет 😃

Анатоолий
Володя_Савельев:

Ну тогда с вас фото и видео отчет 😃

Неееееееее.Тогда я буду учавствовать.

A_R_Butin

Уважаемые авиамоделисты!
Завтра 15 ноября 2020 года в Арене Марий Эл полетов не будет.

Butin

Поздравляю Алексея с ЮБИЛЕЕМ!

10 days later
Saiz

Собираюсь заказывать уголь, прутки трубки и рейки. Длинна 1 метр, цены и ассортимент можно посмотреть в магазине “авиамоделка”. Есть-ли желающие разделить доставку?

21 days later
Airman

дублирую тут тоже, 2 января планируем встретиться по поводу нового года на территории авиамоделки по адресу к. маркса 110 приглашаются все сочувствующие и желающие 😃 время ориентировочно 16-17 часов. пока определяем кто будет, детали в следующих объявлениях

A_V_Trainer

Евгений! С Юбилеем! Всего наилучшего! ( Родиться в такой день - это здорово.)

7 days later
vzhik302

8 Допинг-контроль
В соответствии с требованиями международной федерации ФАИ, на соревнования по
авиамодельному спорту распространяются требования международного антидопингового
агентства WADA. Для проверки уровня содержания алкоголя в крови участников будет
организована выборочная проверка в дни проведения соревнований. При обнаружении
превышения требований WADA участники будут дисквалифицированы.Всё кино кончилось .И до нас добрались.

Dgekson

Всех имеющих отношение к авиамоделизму с наступающим НОВЫМ 2021 годом!Надеюсь,Ё… пандемия закончится и начнётся пормальная полётная жизнь со всеми соревнованиями и другими мероприятиями.

Пал_Ник

Друзья! С Наступающим Новым Годом! Всем желаю крепкого здоровья и всех благ! 😉😒😃😃😃

Barabanov

Уважаемые друзья! Коллеги! Поздравляю с наступающим 2021 Новым Годом! Здоровья всем, счастья, успехов в делах, удачи и благополучия.

A_V_Trainer
vzhik302:

Для проверки уровня содержания алкоголя в крови участников

Вова! А что, алкоголь по ихнему - тоже допинг? Так-то алкоголь-это антидепрессант и замедлитель реакции. Он наоборот снижает качества спортсмена.,а не увеличивает их как допинг.