Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Тоже хотел!Но крыльевые разьёмы только на изоленту.Ты вроде мне немного денег должен Саня писал.Отдай Тренеру.Я ему ещё 100р добавлю и будет мне счастье.а может заказать на зажигание.пусть будут.

Urri-NN

Здравствуйте соседи! Изредка читаю вашу ветку. Хочу поделиться редким видео: ворона нападает на RC самолёт: пост2398 на 60 стр темы
В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010).Кстати вы только что обогнали нашу тему по количеству сообщений

Barinov_Vova

Винты APC style propeller 8x6-E нужны кому??4шт новые . У соседей на ветке.

SemenSemenich

С приобретением Зума симулятор ни разу не включался!!!

Barinov_Vova:

Винты APC style propeller 8x6-E нужны кому??4шт новые . У соседей на ветке.

Не тот размерчик!

Denis-Fox

а я вчера впервые освоил покупку через инет из-за бугра.
правда адрес доставки оказался непохожим на адрес держателя карты - проверяют.
заказал винтов, фурнитуры всякой, липолек, моторчик.

Barinov_Vova:

меня на всех самолётах на каждый элерон своя серва ! Вова Бутин хотел тоже но у него аппа 4 канала

а через игрек кабель и на один канал?

кстати, хотел посоветоваться с аксакалами.
при полетушках на двс задолбался запитывать стартовую панель от авто.
а т.к. в принципе накал есть автономный, а помпу ручную заказал, то думаю и стартер сделать автономным.
есть старая липолька на три банки 2100мач. мощьность стартера не удалось устновить даже после разбора. подключил -крутит бодро.
внимание вопрос - а на долго ли хватит для полетного дня? как прикинуть и посчитать?

З.Ы.
заводить пальцами не предлагать. во-первых нет желания получать по пальцам - хватит, а настроить так чтобы заводился с полтычка - ума не хватает.

Barmaley85

SemenSemenich попросили тут акки заказать, могу твое барахло еще в пак докинуть
заказывать планирую завтра…
закинуть ?

Barinov_Vova

Поздравляю всех со Старым Новым 2011 Годом !!! Осторожнее с алкоголем!

Он на жёлтом так и сделал , а на ЗУМЕ 1 серва на элероны.:rolleyes:

Saiz
Denis-Fox:
  • а на долго ли хватит для полетного дня? как прикинуть и посчитать?

На полётный день хватит. Если двигатель нормальный(который ДВС) то за день не более 15 минут стартер будет крутиться. А если “посчитать и прикунуть”, то воткни в цепь амперметр и всё узнаешь. При наличии стартовой панели, с автономностью заморачиваться не надо-бы. Лучше три в одном поиметь. А акк возьми от бесперебойника или ему подобные. Они во многих местах продаются. У нас стоит на 7 А/ч хватает на день соревнований без проблем, а это два человека в трёх классах. Автономный прикуриватель хорош только в солнечную погоду. А накала иногда надо давать побольше, а где взять? Вот на стартер отдельный акк удобно, но это уже второй.

SemenSemenich

Саня!!!Какие Акки!!!???Мне аккумы не нужны!Посмотри внимательно там заказ на 300р вечно деревянных!Возьму на всякий пожарный комплект того что Голомидову С.приехало.Защёлки для клемм и Вова Б заказывает и два рем. комплекта для моторов.Вот и и всё.Цена вопроса копеечная и не весит ничего.

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Saiz
SemenSemenich:

Саня!!!Какие Акки!!!???

Подожди, они тебе ещё пару танков прикупят! На “ситях” они есть.😁

Barmaley85
SemenSemenich:

Саня!!!Какие Акки!!!???

акки всмысле не вам буду заказывать, товарищ тут попросил ему заказать…
ваши линки сохранил в заказ докину

вобщем 2 ремкомплекта и 1 защелки, так ?
защелок 5 штук так то маловато, соединений в самбике много

Denis-Fox
Saiz:

При наличии стартовой панели, с автономностью заморачиваться не надо-бы. Лучше три в одном поиметь

в общем понял. будет много в одном. и для атвономности и если что запитать от авто, тем более все равно всегда на авто езду на поле.