Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

mel41

Блин, мне как уезжать , так погода налаживается. Я только 7 приеду из Москвы.

oleggm

Я за
а где
опять летать на пенолетах за 100км ехать 😃)

Webmaxkazan

Ну если ни кто ни куда не поедет, поеду наверное на “место” хоть чуть-чуть полетать.

mel41

Поехал подлетнуть на Рапторе, вынес всё к машине, ветра как такового небыло, приехал на работу, а там ветер. С ног не валил, но летать невозможно-порывы до 7 метров. Видно не судьба. Знаки свыше не располагают сегодня к полётам.

mel41

Нравится эволюция валюты за МАЙ месяц!

oleggm

Слав я тебе регулятор починил
а на повербокс надо микросхему заказывать

Saiz

Игорёк, смотри чего я про твоих родственничков накопал:
Шелленберг про Мельника и Бандеру
“В тех районах генерал губернаторства , где сосредоточивались наши войска, возникали все новые трудности, обострившиеся еще из за столкновений с ведомством Канариса. Военная разведка с успехом использовала руководителей украинских националистов Мельника, Бандеру. Мюллер же был убежден в том, что они преследуют только собственные политические цели и поддержка, оказываемая им, может только вызвать беспокойство поляков”.

Мемуары [Лабиринт]

mel41
Saiz:

Мюллер

С немецкого тоже Мельник.

Saiz
mel41:

С немецкого тоже Мельник.

Я вашу украинску мову не разумею, но если ты утверждаешь что мюллер и твой дед одно и то-же лицо…

ЯМА
oleggm:

Слав я тебе регулятор починил
а на повербокс надо микросхему заказывать

Спасибо, буду в Казани только в понедельник 4. А микро схему на повербокс ты написал не точно. Ни где такой нет.

Радян

Я

Webmaxkazan:

Ну если ни кто ни куда не поедет, поеду наверное на “место” хоть чуть-чуть полетать.

Я могу составить компанию только непонял где если в Казанбаш может прихватиш меня я в Казань приеду.

mel41

Летал на Рапторе за ипподромом. Больше никого не наблюдал в окрестностях. Дорога стала грязная, постоянно шныряют кумазы с землёй. Да ещё учебники появились!? Верт после замены валов, лопастей, мотора только радует. Отлетал 3 бака, потом села “заводилка”, в смысле “прикуриватель-накал”. После чего был вынужден уехать до дому. Теперь в Казани появлюсь только в четверг после обеда.

Webmaxkazan
Радян:

Я могу составить компанию только непонял где если в Казанбаш может прихватиш меня я в Казань приеду.

Был бы рад встрече, но сегодня был занят.😕

Barinov_Vova
mel41:

потом села “заводилка”, в смысле “прикуриватель-накал”.

Игорь ты просто “ЯША”😁 К ПОЛЁТАМ , НАДО ГОТОВИТЬСЯ 😉😁

mel41
Barinov_Vova:

К ПОЛЁТАМ , НАДО ГОТОВИТЬСЯ

Вам липездричникам, пеношняжникам не понять всего кайфа ДВС!

Barinov_Vova
mel41:

Вам липездричникам, пеношняжникам не понять всего кайфа ДВС!

САМ ТАКОЙ 😁😁😁

ЯМА

Пока в отпуске решил съездить в Казанбаш среди недели. В среду обещают погоду, кто может , присоединяйтесь.

mel41
ЯМА:

среди недели

Всем шалом! Мне только до Казани 3 часа лёту.ףכיכ במיכןטכז!

ЯМА

Съездил в Казанбаш. Погода отличная, нашел потерянный аккумулятор в полной исправности. Только грызуны немножко изоляцию проводов погрызли. Замечательная пора - лето, отпуск…

Андрей79

Сегодня: Каймары, Марсель, Я, гонка, вешка, простыня…

ЯМА

11, 12 дают неплохой прогноз по погоде, особенно 12 июня. Хорошо бы встретиться всем вместе и полетать, а то все больше на фотографиях друг друга видим. В отсутствии Игоря вот пытаюсь как то организовать совместные полеты. Кто как? Выкладывайте свои предложения.

Saiz
Андрей79:

Сегодня: Каймары, Марсель, Я, гонка, вешка, простыня…

Тебя вижу, Марселя вижу, гонку вижу, две не учтённых машины вижу, а простынь с вешкой не вижу:o

О! Увидел!
Молодцы!😃

Webmaxkazan
ЯМА:

12 июня. Хорошо бы встретиться всем вместе и полетать

Я за! И желательно 12-го. Тем более ходят всякие слухи про облетывание новых ЛА 😃