Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Радян

Присоединяюсь к поздравлениям.Крепкого здоровья тебе Игорь и удачных полетов .

Webmaxkazan

Игорь, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю крепкого здоровья Вам и Вашей семье а остальное приложится! Ну и побольше свободного времени для нашего любимого занятия😁

Андрей79

Самого большого оптимиста и энтузиаста казанской ветки поздравляем с днем варенья! Здоровья Игорю, его любимой Жанне! Побольше удачи, т.к. весь мир держится только на ней. Большого полета фантазии для создания самых смелых проектов! Чтобы железный конь не ломался и регулярно привозил своего хозяина на слеты! И, конечно, денег чтобы было достаточно для осуществления самых смелых и невероятных замыслов! Игорь, никому не признавайся, сколько тебе лет, ты ведь выглядишь значительно моложе!

oleggm

Игорь с днюхой тебя!!!
Все еще впереди - держи хвост трубой!
Не всетаки пистолетом!!!

Лавр

С днем варенья Игорь;)

Поздравляем…

Barinov_Vova

ИГОРЬ с днём рождения ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО , ВСЕГО И МНОГО 😉😃

mel41

Спасибки кончилисяяя! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! С ТАКИМИ ДРУЗЬЯМИ НИЧЕГО НЕ СТРАШНО!😃😃😃😲😃

Webmaxkazan

На воскресенье неплохой прогноз погоды, может соберемся?

Maxi002:

Буду признателен, если сообщите дату и время ближайшего “слета” - для знакомства и личного общения на профильные темы.

Если соберемся то welcome)

Maxi002
Webmaxkazan:

На воскресенье неплохой прогноз погоды, может соберемся?

Если соберемся то welcome)

+1 - свой контакт отписал в личку

ЯМА

[QUOTE=Webmaxkazan;3443507]На воскресенье неплохой прогноз погоды, может соберемся?

Готов собраться, предлагайте где.

Webmaxkazan

Разговаривал сегодня с Марселем, есть у него желание скататься в Каймары, завести газонокосилку и попробовать покосить ВПП) Может туда?

ЯМА
Webmaxkazan:

Разговаривал сегодня с Марселем, есть у него желание скататься в Каймары, завести газонокосилку и попробовать покосить ВПП) Может туда?

На моих аппаратах там не взлететь, не сесть.

Webmaxkazan

Ну я тогда не знаю, мне с моим планером вообще без разницы где летать. Давайте голосовать 😁

mel41

Нехрен голосовать! Старший сказал, младший сделал!

Webmaxkazan
mel41:

Нехрен голосовать! Старший сказал, младший сделал!

Иии…?

DAMIR

и собрались младшие в каймары 😁

oleggm

Сегодня пешеход 😦
На завтра планы есть?

Barinov_Vova
mel41:

Нехрен голосовать! Старший сказал, младший сделал!

😁😁😁😃

dekametr

Хотелось-бы испытать тренер с двс после краша. В черте города не решаюсь, боюсь улетит куда-нибудь, натворит делов. По положению дел на форуме, вариант один-Казанбаш. Дороги незнаю, в Арске был лет 30 назад. Если кто собирается, дайте знать. Нахожусь сам в Азино-2, на Фучика.

mel41
DAMIR:

и собрались младшие в каймары

Ну и молодцы! А я в РКБ по этажам летаю, вроде всё плохое позади, тьфу чтобы не сглазить, но еще так дней 7-9 буду сиделкой работать. Заколебался совсем, далеко не до полетов. Вот такая жизнь в этом году.

dekametr
mel41:

А я в РКБ по этажам летаю, вроде всё плохое позади

Ситуация знакомая. Можно только пожелать терпения и выдержки.

ЯМА
dekametr:

Ситуация знакомая. Можно только пожелать терпения и выдержки.

Присоединяюсь.

ЯМА

Я в Казанбаш, долго не буду. На обратном пути может заскочу в Каймары.

mel41
ЯМА:

Я в Казанбаш, долго не буду.

Я в РКБ на долго.