Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Webmaxkazan

Предлагаю в воскресенье утром полетать где нить в старом или за ипподромом погода должна быть летной. Приеду даже на своем разбитом тазике 😦

ЯМА

Я за воскресенье пораньше. Обещают отсутствие дождя и ветра.

Webmaxkazan

Предлагаю потренироваться в фениксе. Группу создал, желающие присоединяйтесь!

oleggm

Привет всем !
Будет погода - я тоже буду 😃)
В прошлые выходные хотел присоеденится к Вячеславу так умудрился приболеть 😦

mel41
Webmaxkazan:

Предлагаю потренироваться в фениксе. Группу создал, желающие присоединяйтесь!

Не могу феню настроить -какой то бред, задолбался, одним словом, нужен консультант. В субботу летать не смогу - занят. В воскресение смогу.

Saiz
mel41:

Не могу феню настроить -какой то бред, задолбался, одним словом, нужен консультант. .

Замени “шило” на обще-употребляемые и более народные напитки! Разум сразу просветлится и сразу поймёшь: что запад, где закат:P

DAMIR

Сегодня в старый пойдет кот нибудь?

Webmaxkazan

Нее седня точно не смогу, да и погодка-то мерзкая) Если завтра с утра погода будет то наверное поеду за ипподром.

3closan

аналогично. Попытаюсь завтра с утра не проспать если погода будет. Надо пару-тройку экспериментов на С-55 поставить.

DAMIR

тады один пойду, буду в районе 15ти часов

ЯМА
Saiz:

Замени “шило” на обще-употребляемые и более народные напитки! Разум сразу просветлится и сразу поймёшь: что запад, где закат:P

Игорь, где достойный ответ! Еще раз подтверждаю насчет воскресенья. Для Радяна, аккумуляторы захвачу и винт тоже не забуду.

mel41

Слава, завтра после 13.30 без машины к Саше в лего слабо? А в воскресенье само то летнуть! А Серёга Голомидов только в нете со мной соревнуется. 😁

ЯМА
mel41:

Слава, завтра после 13.30 без машины к Саше в лего слабо? А в воскресенье само то летнуть! А Серёга Голомидов только в нете со мной соревнуется. 😁

Не слабо, только как Саша к этому отнесется и что на работе пока не знаю. Очень постараюсь.

Webmaxkazan

Я поехал летать.

Блин вернулся домой, пульт забыл!!! Короче я в старом, ветра нет, дождя нет! Присоединяйтесь!

Webmaxkazan

Классно полетал, жаль ни кто не приехал! Погода отличная! А за ипподромом теперь летать не где, там всякие кучи навалили и очень грязно!

oleggm

Я сегодня работал и с завистью в окошко глядел- наверно кто-то летает 😃

mel41

Я на утро воскресенья собираюсь к 9.00 в епрт. Заряжаю акб.

Sahara

Завтра подъеду к 10-30, как зритель. Надеюсь вы еще будите летать. =)

mel41

Полетали, пообщались, жаль мало народа было.

Webmaxkazan

Полетали здорово! Теперь фиг знает когда ещё так соберемся.

Фотки:

P.S. У Радяна классные фотки должны быть… ждемс…

Sahara

Был рад сегодняшнему знакомству!

mel41

Соберемся дай бог погоду и время.