Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (с 01.01.2007)

VladimirG
gyda69:

Всем добрый ночи!!! 😁 А тем кто не спит - тем более… 😃 . Был на поле и вчера и сегодня в районе 18:30 - 19:00. Вчера почти никого, зато сегодня было людно. Привёз Сушку отремонтированную полетать, всё закончилось после первого же полёта… 😕 . Заботливо востановленная площадка крепления стойки шасси, взяла и подвела… 😈
Немного фоток с сегодняшнего вечера -
Есть ещё два ролика, но не знаю как размер уменьшить… 😦 .

Вот ещё -

Аккуратнее, бльшой размер -

видео не качается

DR_SLAP

мда, видео действительно не качается, а уменьшить можно стандартной програмкой выньдовса XP Windows Movie Maker… 2 вариант програмкой Pinacle 😁

gyda69

Сорри мужики 😇 , видно что то я не так сделал. И вправду не кочается. Попробую ещё поколдовать.

Basiliy

Да всё качается! Я с первого раза скачал. 😃

VladimirG
Basiliy:

Да всё качается! Я с первого раза скачал. 😃

скачал … хорошее видео

himik2
VladimirG:

скачал … хорошее видео

Появился зазор между землей и вертолетом… прогресс аднака.

gyda69

Хотел предложить народу устроить массовые полетушки, но посмотрел на погоду в выходные и растроился 😕. Однако, я думаю, найдутся желающие и в таких погодных условиях поднять технику в небо. Я вот планирую ЯК бензиновый притаранить, мож не так всё страшно будет, как Гисметео рисует… Отзовитесь кому не влом… 😁

BigMaza
gyda69:

Хотел предложить народу устроить массовые полетушки, но посмотрел на погоду в выходные и растроился 😕. Однако, я думаю, найдутся желающие и в таких погодных условиях поднять технику в небо. Я вот планирую ЯК бензиновый притаранить, мож не так всё страшно будет, как Гисметео рисует… Отзовитесь кому не влом… 😁

Мне не в лом… только вот с тренспортом вышла проблема… всвязи со знакомством задницы с ассом на Волге 😦 Никто из Сокольников не подберёт? 😲
P.S. Когда собираетесь бензинку привезти? В субботу?

P.P.S. Ох ты… 100-я страница темы… 2000-й пост…

binomax

Подскажите, теперь короткого заезда со МКАД нет, тот что после съезда сразу направа вдоль деревьев к полю был?

gyda69

Заезд теперь только с Алтуфьевского или Осташковского шоссе, выше это уже обсуждалось. Бензинку привезу как только позволит погода. Если сегодня дождя не будет, то сегодня, а может и в воскресение.

Чек
gyda69:

Заезд теперь только с Алтуфьевского или Осташковского шоссе, выше это уже обсуждалось. Бензинку привезу как только позволит погода. Если сегодня дождя не будет, то сегодня, а может и в воскресение.

Подлетнули суппер. Пару фоток сегоднейших полетушек. 😃 😃 😃

gyda69

Полетали реально супер 😃 . И погода подфортила. Жалко что с ЯКом облом произошёл, но слава богу, что всё закончилось благополучно. Чек, фотки супер 😃 , что лишний раз подтверждает справедливость первой фразы.

amb2000
BigMaza:

P.P.S. Ох ты… 100-я страница темы… 2000-й пост…

Ну да, 2007-е сообщение 2007 года… и в таком духе… 😃

Ветер-то был сильный на поле сегодня?

gyda69

А с моими съёмками какая то засада. На КПК проигрывается, всё супер. А на компе ни в какую, комп ругается, мол битые файлы… 😠 Хрень какая то.

Сброшу файлы, попробуйте, может у кого получится с ними, что-нибудь сделать 😕




BigMaza
gyda69:

А с моими съёмками какая то засада. На КПК проигрывается, всё супер. А на компе ни в какую, комп ругается, мол битые файлы… 😠 Хрень какая то.

У меня все ролики открываются без проблем…

igo-litvinov
gyda69:

А с моими съёмками какая то засада. На КПК проигрывается, всё супер. А на компе ни в какую, комп ругается, мол битые файлы… 😠 Хрень какая то.

Олег все нормально воспроизводится по качеству, только камера снимала боком и приходится монитор при просмотре поворачивать на 90 градесов. 😕
А фотки у Сергея отличные. 😃

Чек

DR_SLAP:

4 gyda69: так як летал или нет? 😃

Возвращение моего Trex-600 после краша в небо Нагорного. 😃
И облет Raptor-90 😃

Чек:

Возвращение моего Trex-600 после краша в небо Нагорного. 😃
И облет Raptor-90 😃

Полет 90 машины… 😃