Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (с 01.01.2007)

klaus
Yersh:

Вроде это я был. Правда, помимо белого были еще 2 других самолётика. А что?

Ехали с другом летать, заметили пилотов. Но из-за поломки авто немного покрутились у железяки, а когда подъехали уже никого не было.

Yurii
ne:

для справки, поле платное. было 4000руб

Ни фига себе цены, одно разорение… 😢

Чек
Yurii:

Ни фига себе цены, одно разорение… 😢

Разовое посещение 500руб… 😉 (В Ульянково).По моему Вова так платил. 😛 😃

klaus

А полкосаря деревянных не многова-то ли за одно посещние??? 😃

Yurii
Чек:

Разовое посещение 500руб… 😉 (В Ульянково).По моему Вова так платил. 😛 😃

500 это по рабочим дням! А по вызодным 900! 😵 О как! 😃 😃 😃

Yurii

Всех с праздником Воздушного Флота!
Сегодня полетушки удались! Лётчик жив - полет удался! Ура!
Совершил аварийную посадку на Як-18Т, с убраным шасси.

Но вобщем полеталось неплохо!
rutube.ru/tracks/144034.html?v=81656168f13c4dc74f2…

Одинокий

Всем привет.Мужики скажите пожалуйста в следующие выходные 25-26 августа будет ли кто нибудь запускать модели и где.А то я ни как не добьюсь не от кого ответа.

DR_SLAP
Yurii:

Совершил аварийную посадку на Як-18Т, с убраным шасси.

а поподробнее можно что случилось? и где была посадка? далеко от аэродрома?

Yurii
DR_SLAP:

а поподробнее можно что случилось? и где была посадка? далеко от аэродрома?

Не вышла передняя стойка перед заходом на конвеер. Пробовали все способы, включая аварийный выпуск, создание отрицательной перегрузки и т.п. Садился на грунтовую полосу на аэродроме. Винт жалко, новый был… Остальные живы - здоровы. Будет что вспомнить.

Yurii
Одинокий:

Всем привет.Мужики скажите пожалуйста в следующие выходные 25-26 августа будет ли кто нибудь запускать модели и где.А то я ни как не добьюсь не от кого ответа.

Ну конечно же будем, только пока не знаем где и на чём, но будем… Ну и от погоды немного зависит… 😃 Да и сегодня только 20-е, рано на 5 дней вперед загадывать. Но летать будем однозначно. 😃

Одинокий

Спасибо за ответ.Буду ждать информации ближе к выходным от вас.Нужна информация когда,где,время,как доехать.Всем большой привет. 😃

Чек
Одинокий:

Спасибо за ответ.Буду ждать информации ближе к выходным от вас.Нужна информация когда,где,время,как доехать.Всем большой привет. 😃

Весь народ в эти выходные будет сдесь. 😛
www.3dxrussia.ru

Шифт

Это что, те самые 3д мастерс? и потом появится поле для рефлекса с названием 3в мастерс 2007 москоу и это будет то самое поле?

Одинокий

А не все где будут? 😵 Может подскажете. 😃 Я как понимаю там будут в основном вертолётчики. 😲 Хотелось бы встретится с авиа. 😃 Всем привет 😜

Detonator
Yurii:

Всех с праздником Воздушного Флота!
Сегодня полетушки удались! Лётчик жив - полет удался! Ура!
Совершил аварийную посадку на Як-18Т, с убраным шасси.

Но вобщем полеталось неплохо!
rutube.ru/tracks/144034.html?v=81656168f13c4dc74f2…

Реальный отжиг 😁

Чек
Detonator:

Реальный отжиг 😁

Юрий, это же не вертолет.
Меньше тик таки в небе надо делать… 😵
Но авторатация, как я вижу удачная… 😉

Yurii
Чек:

Юрий, это же не вертолет.
Меньше тик таки в небе надо делать… 😵
Но авторатация, как я вижу удачная… 😉

Ну да ладно, расскажу как было:
На силовой бочке (висел долго), в 20 см от земли мотор чихнул. 😂 😜

Yurii


От всей души поздравлям 😃 (это я от имени всей нашей команды) Сергея ЧЕК"а с абсолютной победой в соревнованиях 3DXrussia. 😃
😃 Только профессионализм, мастерство и воля к победе позволили Сергею обойти сильнейших вертолетчиков России.
Чек, так держать, Мы тобой гордимся!!! Ура!!! 😃 😃
Ну и как водится, с тебя поляна!!! 😛

rok
Yurii:


От всей души поздравлям 😃 (это я от имени всей нашей команды) Сергея ЧЕК"а с абсолютной победой в соревнованиях 3DXrussia. 😃
😃 Только профессионализм, мастерство и воля к победе позволили Сергею обойти сильнейших вертолетчиков России.
Чек, так держать, Мы тобой гордимся!!! Ура!!! 😃 😃
Ну и как водится, с тебя поляна!!! 😛

Присоединяюсь к поздравлениям, так держать Серега, ну повышать мастерство постоянно…, главное без фанатизма 😁

DR_SLAP

Сергею мои поздравления… уже давно впечатляет Ваша настойчивость в поставленной цели… 😎