Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (с 01.01.2007)

Yurii

Я всё никак не пойму в выходные летаем или нифига?
И где все обещанные фото - видео?
И вообще, что за затишье?

Чек

Привет парни.
Как и где сегодня леталось…? 😃

Yurii
Чек:

Привет парни.
Как и где сегодня леталось…? 😃

Привет Серёга.
Весь день хреначил дождь и как то не леталось… 😃
Погода гуано вобщем была (нелётная) 😵

Дима-Алтуфьево

Первый полет после 24-х лет как ушел из моделизма.
В обще да и по радио передвали что погода нелетная, аэропорты посадку не принимают, но несмотря на все с брательником сегодня вышли на поле. После более чем двадцати лет разлуки с моделизмом очень захотелось полетать.
Дождика не было ветерок небольшой но туман стоял хороший - видимость вверх почти нулевая.
Самолет пилотажевский электротренер. После минуты полета самолет перестал слушаться руля поворота затем быстро унесся в туман за пределы видимости. Газ сбросил, ручку от себя и бабах!
Спасибо тебе добрый садовод, который нашел упавший самолет на своем огороде и повесил на заборчик!
В обшем дрова полные, надо новый тренер покупать.

Yurii
Дима-Алтуфьево:

Первый полет … погода нелетная… ветерок небольшой …видимость вверх почти нулевая… быстро унесся в туман за пределы видимости…надо новый тренер покупать.

Вот оказывается, не перевелись ещё энтузиасты - экстремалы!
Так держать!

Yurii
Шифт:

Ну если так то я тоже сегодня подлетнул ))

stream.ifolder.ru/3811494 9 метров помоему

На видео кромешная темень и полная непонятка! 😵
Можете прокоментировать? 😃

Шифт

А чего коментировать, я поставил беспроводную камеру на свой самолет и пошел соверщать испытательный полет. И совершил его! Ориентируйтесь по огням!

DR_SLAP
Шифт:

Ну если так то я тоже сегодня подлетнул ))

мда, я просто пожалел скачанных 8 мегов… есть действительно хорошие вечерние съёмки, но не это болтыхание, где ориентироваться по огням просто нереально…

уж извините…

Чек

Всем привет.
Кто нибудь из наших пилотов сегодня ездил в Тушино , на закрытие сезона вертолетчиков? 😉

Yurii
Чек:

Всем привет.
Кто нибудь из наших пилотов сегодня ездил в Тушино , на закрытие сезона вертолетчиков? 😉

Привет.
Ездил Detonator, сказал очень понравилось. Много было пилотов разнообразных. 😒
И я обрадованный этим делом торжественно летал в Ульянково. 😁
Думаю сезон закрывать рано.

Шифт:

Ориентируйтесь по огням!

А это огни какого города или не города? И на что по ним ориентироваться? 😃
Ни ВПП, ни пилотов - зрителей не видать. Может чего пропустили? 😦😃

Detonator
Чек:

Всем привет.
Кто нибудь из наших пилотов сегодня ездил в Тушино , на закрытие сезона вертолетчиков? 😉

Довелось побывать на столь классном мероприятие.
Ездили вместе с Химиком.
Действительно, посмотрел на супер-мега пилотов.
Скажу честно Сергей, тебя очень сильно не хватало. 😦
Особенно твоих супермегахарикенов и супермегаторонадо 😃
Надеюсь , что после твоего приезда отловим супермега погоду и устроим супермега полетушки .

gyda69

Погода в след выхи обещает быть летабельной 😎 . www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm . Я планирую с утра в субботу на больших полетать, а затем в Ульянково. 😒

Шифт
DR_SLAP:

мда, я просто пожалел скачанных 8 мегов… есть действительно хорошие вечерние съёмки, но не это болтыхание, где ориентироваться по огням просто нереально…

уж извините…

Yurii:

Привет.
Ездил Detonator, сказал очень понравилось. Много было пилотов разнообразных. 😒
И я обрадованный этим делом торжественно летал в Ульянково. 😁
Думаю сезон закрывать рано.

А это огни какого города или не города? И на что по ним ориентироваться? 😃
Ни ВПП, ни пилотов - зрителей не видать. Может чего пропустили? 😦 😃

А блин забыл предупредить конечно что там мало интересного, так, кому 8 мегов это 1 секунда и 0 копеек может и стоит скачать. Просто там все было в принципе, и взлетка, и зрители-пилоты, но проблема в том что в 8 часов вечера на неосвещенном поле довольно плохо видно, да и центровка у меня оказывается была запредельно задняя по этому и контролировать то собственно самолет я не могу, просто с самого взлета боролся за то чтобы мягко опустить его на землю а не разбить

Чек

Ну что, где летаем в выходные.
Может на Ригу рванем… 😉 .

maloii

Народ, объясните ещё разок как доехать до Ульянкого, лучще на яндекс карте. А то где не найду так ссылка битая. И сколько там стоит и как оплачивать можно?

Чек

Ну кто со мной завтра на Ригу поедет? 😇

gyda69
Чек:

Ну кто со мной завтра на Ригу поедет? 😇

Серёж, привет! А чё там на Риге? И почему не в Ульянково?

igo-litvinov
Чек:

Ну кто со мной завтра на Ригу поедет? 😇

Я мы сегодня с Володей в Ульянково полетали с 12 до 15 часов. Никого небыло подъезд хороший. Облетал после ремонта свой маленький бензиныч " Экстра-Як". Облачность рассеялась к 13-00. Водимость метров 400-500. 😃

Detonator

Поздравляю Юрия (Yurii) с Днем Рождения 😃 😃 😃
Желаю всего как обычно: совершенствования мастерства, равного количества взлетов и посадок, всего самого-самого!

gyda69

Юра, С Днём Рождения!!! Всего самого наилучшего, крепкого здоровья, что бы каждый новый год в твоей жизни прибавлял тебе мудрости, а твоим близким терпения))))))))). Удачи Юр!!! 😉