Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (с 01.01.2007)

A-Lexx

Санва отстой…хотя никому не секрет … но все таки…проводок отвалился от ручки крена - в итоге - краш…

шуруп22
A-Lexx:

Санва отстой…хотя никому не секрет … но все таки…проводок отвалился от ручки крена - в итоге - краш…

А JR , то же отстой? Тоже самое было и с этой техникой, только по счастливому стечению об…ва случилось во время полётов на сим…ре. 😢

A-Lexx
шуруп22:

А JR , то же отстой? Тоже самое было и с этой техникой, только по счастливому стечению об…ва случилось во время полётов на сим…ре. 😢

Что и там тоже??? не думал что у JR такое будет… в санве это насколько я понимаю болезнь…

шуруп22
A-Lexx:

Что и там тоже??? не думал что у JR такое будет… в санве это насколько я понимаю болезнь…

Конструктивно шлейф идущий на переменный резистор управления элеронами так же фиксируется как на sanwa 6000 rd и ломка одного или 2,3 провода я считаю низкая температура зимой , в sanwa используют те _же силиконовые монтажные провода что и в JR Cиликон тоже дубеет на морозе, а посему провода постоянно в движении такое может иногда быть; просто тебе обидно за модель , а SANWA очень достойная техника

A-Lexx
шуруп22:

Конструктивно шлейф идущий на переменный резистор управления элеронами так же фиксируется как на sanwa 6000 rd и ломка одного или 2,3 провода я считаю низкая температура зимой , в sanwa используют те _же силиконовые монтажные провода что и в JR Cиликон тоже дубеет на морозе, а посему провода постоянно в движении такое может иногда быть; просто тебе обидно за модель , а SANWA очень достойная техника

Первый раз у меня сломалась летом…и никакие там не силиконовые провода во первых, а обычние дешовые китайские провода, во вторых - силикон на морозе не дубеет!!!када нить видели задубевшие силиконовые топливные шланги??? я нет. И у друга такая же санва, так она сама по себе отключается периодически…

Чек

Поздравляем Диму-Алтуфьево с его Днем Рождения… 😉
Счастья, здоровья и успехов в твоем ХОББИ… 😃
С уважением, пилот Сергей Нугаев… 😉

HEL

Фото отчёт о полётах в воскресенье “Ульянково”

Погодка подфортила, отожгли на славу 😃









himik2

Вован, хреновый из тебе фотограф. Столько фоток и меня ни на одной нету (а я есть!).

igo-litvinov

А мне нравится фотограф. 😝 Я вот уже понял, что надо и летать и фотографироваться, а иначе себя потом на поле не найдешь. 😲 😢

HEL
himik2:

Вован, хреновый из тебе фотограф. Столько фоток и меня ни на одной нету (а я есть!).

Лёх, извени так получилось, исправлюсь.
И кстати спасибо тебе большое за помощь в настройки Вебры 55, и облёте моего Рекса 600N. Без тебя бы не справился.

Чек
himik2:

Вован, хреновый из тебе фотограф. Столько фоток и меня ни на одной нету (а я есть!).

Как нету…а это кто?.. 😛 😛 😛

jax

Блин, а вот фоток полосы нету… В каком она хоть состоянии? Для самолета пригодна?

Чек
jax:

Блин, а вот фоток полосы нету… В каком она хоть состоянии? Для самолета пригодна?

Пригодна… 😛
Летайте на здоровье… 😉

A-Lexx
Чек:

Пригодна… 😛
Летайте на здоровье… 😉

Это в ульянково?😃

Чек
A-Lexx:

Это в ульянково?😃

В Ульянково… 😉
У кого есть желание… 😁 .подлетнуть завтра, подтягивайтесь… 😛

HEL
Чек:

В Ульянково… 😉
У кого есть желание… 😁 .подлетнуть завтра, подтягивайтесь… 😛

Я завтра буду 😉

A-Lexx

Вертолеты и при ветре летают:)))

jax
HEL:

А нам ветер непомеха

Конечно не помеха! Но вот ТАК, согласись, комфортнее:

rutube.ru/tracks/406072.html?v=bbb4b442a52587aeaa5…

(Маленький подарок родной тусовке “ex-Нагорное - Ульянково”, попозже еще че-нить вывалю)

A-Lexx

Завтра кто нибудь едет в ульянково? Можт подберете меня где нить? 😒 😃