Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (с 01.01.2007)

maloii
Чек:

Завтра будет три человека на Джипах, так что ехать можно смело… 😛

Боюсь что джипы там погрязнут так же как и мы 😛. А те кто на легковой, мой совет тормозите где ни будь перед поворотом на поле, там вобщем попа, возврат только с трактором 😁

Чек
maloii:

Боюсь что джипы там погрязнут так же как и мы 😛. А те кто на легковой, мой совет тормозите где ни будь перед поворотом на поле, там вобщем попа, возврат только с трактором 😁

Вот и посмотрим…Тест драйв… 😛
Полетаем…заодно и порулим…может и наоборот… 😁
Не боись где наша не пропадала… 😁

jax

ДжЫпы не погрязли! 😁. Полетали замечательно, правда я маловато. Хорошо, что Раптора не продал, буду вертолеты потихоньку осваивать. А еще пожалел, что самолет не взял 😦 .

HEL
maloii:

Боюсь что джипы там погрязнут так же как и мы 😛. А те кто на легковой, мой совет тормозите где ни будь перед поворотом на поле, там вобщем попа, возврат только с трактором 😁

На джипах проблем с заездом и выездом небыло, 😜 даже на десятке сегодня без проблем человек заехал и выехал 😃
А полетали действительно класно.

Чек

Да…отожгли полетов по пять… 😛
А проезд был отличный, что туда, что обратно… 😉

igo-litvinov

Да, хотели нас запугать,но мы не потдались. Что может быть кошмарней весенней грязи в Нагорном, и то проскакивали. А сдесь пока чисто и хорошо. Выезжал обратно даже не включая полный привод 😜
Полетали класно, жаль только, что солнце так сегодня и не выглянуло. 😦

jax
maloii:

Видно сегодня снег под таил и поэтому вы там так хорошо ездили, а вот видео как мы вчера ездили 😛

Вау!!! Да тут никого на самом деле не вытаскивали! Это просто возможности модели трактора (ДВС, масштаб 1:1) проверяли 😅 !!!

maloii

Кто завтра в ульянково? А то без джипов страшно туда суваться стало 😁

jax
maloii:

Кто завтра в ульянково? А то без джипов страшно туда суваться стало 😁

Я завтра точно не смогу, работаю, может только в воскресенье. А чего страшного-то? Сейчас проморозило, дорога крепкая должна быть!

A-Lexx
Чек:

Завтра холодно… 😦 Я пас… 😉

А мне не холодно!!! 😁 😁 😁

а вот рулевым машинкам - да…не выдержат 😠 😠

maloii

Тогда поедим на нагорное завтра, обследуем всё как и чё, может вернётся к нам старое, доброе нагорное 😃

maloii

Не решились в такие погодные условия чтото мы 😃

jax

Если на выходных погода более-менее нормальная будет, в Ульянково поедет кто?

igo-litvinov

Если ветер в воскресенье стихнет, то обязательно поеду. 😒

maloii

по прогнозу в воскресенье более не мение погодка

jax

Всех с праздником! А не покушать ли нам шашлыка в воскресенье? Помнится мангал там имелся! Кто за?

rok

Присоединяюсь к jax, всех настоящих мужиков с праздником 😃 , совершенствования мастерства пилотирования и мягких посадок 😃

A-Lexx

Безоблачного неба как прямом так и в переносном смысле 😃