Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (с 01.01.2007)

rok

Серёга! С днём рожденья, счастья, чистого неба и всего наилучшего!!! 😃 😃

Чек

Спасибо вертцаны… 😉
С уважением… 😃

dvos
Чек:

Спасибо вертцаны… 😉
С уважением… 😃

Ой,опять опоздал…Серег,с днем варенья,больше вертов,хороших и разных!!!

A-Lexx

За Ашаном. Олег зверски разлетался 😃
Я полетал на плосколете:)

Bezum

Всем привет.Погода сегодня была просто загляденье.Налетались до упаду,и в прямом и в переносном смысле… 😃

jax

Ну наконец-то погода целиком и полностью способствовала полетам! Впечатлений - масса! Уезжать не хотелось вообще! Вот небольшой фотоотчет о сегодняшних полетушках, попозже выложу видео.



Чуток попозже еще выложу, а то на меня сервер ругается, говорит слишком много выложить хочу.

jax

Фотоотчет, часть вторая:


Сегодня постараюсь выложить видео!

jax

Уууу!!! Это импеллерный зверь аж с изменяемым вектором тяги! Именно после таких и начинаешь с уважением относиться к пенолетам!

A-Lexx
jax:

Уууу!!! Это импеллерный зверь аж с изменяемым вектором тяги! Именно после таких и начинаешь с уважением относиться к пенолетам!

Вау Круто:)))

А я аж испугался:) думал уже в ульянково реактивные начинают летать:)))

HEL
A-Lexx:

А это что за зверь такой? 😃

В районе Ульянково ученья проходили 😅

A-Lexx
HEL:

В районе Ульянково ученья проходили 😅

Обнаружили неапознаные летающие объекты, кружащие над одной точкой:)))

Yurii

Молодца! Красиво летали! Респект! 😃

HEL

Погодка сегодня подфортила. Полетали на славу.
Фото отчёт:





jax

Полетали сегодня на ура! Погода, конечно похуже, чем вчера была, ну да хрен с ней! Облетал своего Раптора с новыми настройками и новым двигателем. Hyper рулит! Правда, видать где-то не так его настроил, в итоге - авторотация и крайне жесткая посадка. Единственное, что при этом сломалось - ушко подкоса балки. Повезло, однако. Чуть попозже выложу видео. Сейчас пересмотрел еще раз, и понял, что ОЧЕНЬ легко отделался.

A-Lexx
jax:

Полетали сегодня на ура! Погода, конечно похуже, чем вчера была, ну да хрен с ней! Облетал своего Раптора с новыми настройками и новым двигателем. Hyper рулит! Правда, видать где-то не так его настроил, в итоге - авторотация и крайне жесткая посадка. Единственное, что при этом сломалось - ушко подкоса балки. Повезло, однако. Чуть попозже выложу видео. Сейчас пересмотрел еще раз, и понял, что ОЧЕНЬ легко отделался.

У меня было подобное, только проблема с обгонной муфтой была…тоже на авторотации раза 3 садился:)2 раза садил нормально, а третий раз вертолет спас, но совсем забыл что двигатель без нагрузки работает и забыл заглушить его, в итоге попал на новую гильзу, шатун поршень…

Detonator

Небольшой фотоотчетег за прошедшие выходные.😃