Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (с 01.01.2007)

Jackson123
tlvct:

а расскажи ещё раз бестолковым что за поле? Нагорное чтоль? где там встаете? что-то никаких других полей у кольца на ум не приходит.

Добавлено

какой дядя??? я в детстве с этих полей морковку да картошку таскал, а там где теперь Ашан( сволочи испортили рощицу березовую) так вот там енту картошку пекли, а на поле за рощицей по воронам из самопалов палили. всё застроили гады, такое раздолье было прям у дома

Уважаемые! Хочу очень начать свои полёты! Купил “пилотажевский” самолёт- тренер (pilotage acro trener) для 46 ДВС. И вот к вам вопрос и просьба: "Можно ли на На ходынке полетать на нём (т.е. хватит ли места мне,учитывая,что я совсем новичок),и будет ли кто-там,кто бы смог мне первый раз помочь не разбить модель в первый же день.Заранее благодарен кто мне отзовётся…! Пишите или здесь или в аську! (400-912-492) Предположительно хочу начать полёты через неделю,не больше… Буду очень признателен! Оставьте свои данные тоже или мобилу для связи с вами…

Чек
Jackson123:

Уважаемые! Хочу очень начать свои полёты! Купил “пилотажевский” самолёт- тренер (pilotage acro trener) для 46 ДВС. И вот к вам вопрос и просьба: "Можно ли на На ходынке полетать на нём (т.е. хватит ли места мне,учитывая,что я совсем новичок),и будет ли кто-там,кто бы смог мне первый раз помочь не разбить модель в первый же день.Заранее благодарен кто мне отзовётся…! Пишите или здесь или в аську! (400-912-492) Предположительно хочу начать полёты через неделю,не больше… Буду очень признателен! Оставьте свои данные тоже или мобилу для связи с вами…

Уважаемый пилот… 😃 Вам сюда…
rcopen.com/forum/f66/topic83757

jax

Ну вот и Интернет зафунциклировал! Хотя бы фотки выложу, чуть позже - видео. Потихоньку приближается к концу работа над фильмом “Открытие сезона 2008”. Получается более 1,5 часов (!!!). Сегодня подарил супруге пультец, радовалась не меньше, чем мобильнику на 8 марта, еле отогнал от симулятора. Очень понравилась постановка вопроса при полетах в симе: “Да ну на хрен этот тренер! Его на видно, и колбасит на взлете!” Итог - тренируется сразу на Катане.
На выходных, думаю, полетит на шнурке.
PS. Вот долгожданные фотки с прошлых выходных:

rok

по моему фотографировали больше??? 😮

jax

Очень много размытых и похожих фоток! Ничего, завтра ысчо наснимаем!

konnok

Встречал сообщения что за Ашаном можно полетать , а где и по какой дорожке заехать не подскажете ,лучше на карте в любом редакторе дорисовать схематически направление проезда

jax

Ну вот и пролетели выходные… Несмотря на сильный ветер полетали наславу! Для фильма добавилось несколько интересных кусочков! Правда, чего-то устал - летал на верте, самолете, да еще супругу на шнурке таскал! ПОЛЕТЕЛА!!! 😃 😃 😃

yjastik

правильно супругу тоже надо приообщать 😁 😉

rok
jax:

да еще супругу на шнурке таскал! ПОЛЕТЕЛА!!! 😃 😃 😃

В нашем полку прибыло… 😃 😃

jax

Вчера коллега за зарядником заезжал, у него 11-летняя дочка летает! 😃

7 days later
Чек

Евгений…выложи пож. фотку разорвавшегося вертолета Detonatora…
И фотки тех полетушек…
С уважением… 😉

jax

Вот фотки бедолаги-верта. 😦
[att
achment=160522😁SC00118.JPG]
Надеемся снова увидеть аппарат в полном здравии!
Остальные фотки вывалю чуть позже (забыл куда сохранил).
С уважением.

jax

Сегодня отлично подлетнул на верте, и наконец выявил источник скрипа-свиста: подшипник вала, на который колокол сцепления и ведущая шестерня… блин, теперь половинить раму… Зато вечером доделал “нескромный” клип про своего раптора! Вот что вышло:

rutube.ru/tracks/642154.html?v=30740da28d63fa43718…

HEL

Молодец Женька 😃 😃 😃 Прогресс на лицо 😃 Так держать 😎

A-Lexx

А че с Лехиным вертолетом то случилось??? Почему разорвало то??? 😕 😃

jax
A-Lexx:

А че с Лехиным вертолетом то случилось??? Почему разорвало то??? 😕 😃

Сам я не видел, как рассказал Леха - на самой посадке оторвало одну хвостовую лопасть вместе с цапфой (на фото видно срезанный болт) вертолет, естественно, закрутило и намотался он сам на себя! 😦

A-Lexx
jax:

Сам я не видел, как рассказал Леха - на самой посадке оторвало одну хвостовую лопасть вместе с цапфой (на фото видно срезанный болт) вертолет, естественно, закрутило и намотался он сам на себя! 😦

Кашмар…по его словам у него вроде как это ен первый раз…

jax

Всем привет! Замечательно полетали 3 мая, вот небольшой фотоотчет:

Yurii
jax:

😁

А полетали то и вправду замечательно! 😎 Я правда уже и летать разучился, так, повисел немного. 😵
Зато остальные отжигали хорошо, в часности Женя ‘jax’ хорошее 3D показал. 😃
Но фоток темнеменее мало! 😃

HEL
Yurii:

А полетали то и вправду замечательно! 😎 Я правда уже и летать разучился, так, повисел немного. 😵
Зато остальные отжигали хорошо, в часности Женя ‘jax’ хорошее 3D показал. 😃
Но фоток темнеменее мало! 😃

Юра, ты не как в строй вернулся? Рады видеть тебя!!!

Yurii
HEL:

Юра, ты не как в строй вернулся? Рады видеть тебя!!!

Да, возвращаюсь понемногу! 😁 Снова могу летать!!! 😒