Авиамоделисты г. Оренбурга

ВИГ

В субботу На Бердянке … там поле стриженное ! слегка заминированное кизяками 😁 после обеда (солнце в затылок) как такое предложение?

SkyFox51rus

Предложение отличное! Буду готовить мат.часть. Хорошо, если ещё желающие откликнутся 😉 Поле там видел, достойно!

Клапауций

Надо попробовать. Правда подвела спина, придется рихтовать, но время найду.

ВИГ
Клапауций:

Правда подвела спина

Надо умеренно единоросить с работы… и спину не надорвёшь! 😒

SkyFox51rus
Клапауций:

Надо попробовать. Правда подвела спина, придется рихтовать, но время найду.

Со спиной сам не так давно мучался, знаю что такое 😕
Выздоравливай!

SkyFox51rus

Сегодня сделал пару вылетов. Ветер был заметно меньше. За одно нашёл кое какие артефакты 😃 Жаль не колесо Игоря. Обломки пропеллеров да силиконовая насадка на глушитель 😃

Клапауций

Могу сказать больше, эта насадка улетела с глушителя моего SAITO FA100 😃 после чего была списана в пассив как утерянная.

Дмитрий1975

Артем здорово. Хорошую нарезку сделал, респект (: Запчасти это хорошо, а вот если б из них модели росли вобще было бы гуд !

SkyFox51rus

Всем привет! Спасибо, старался 😃 Про то чтоб модели росли, так это точно. Вот сам сейчас думаю как переднюю стойку починить. Крайнюю посадку немного грубо произвел. Стойка шасси передняя (ремонтированная неоднократно) на этот раз капитально сломана. Требуются вот такие детальки для ремонта. Может у кого завалялось что либо похожее.

SkyFox51rus

Отличный пилотаж! Сегодня тестировал там же самолёт после ремонта. В качестве благодарных зрителей были сотрудники полиции, что проезжали мимо вдоль поля. Остановились, спросили что я тут делаю 😃 Поглядели на самолёт, спросили на чём он летает и сколько летает. Извинились за беспокойство и уехали 😃 такие дела 😃

ВИГ

:)Спасибо! А во сколько ты летал ? 😃

SkyFox51rus
ВИГ:

:)Спасибо! А во сколько ты летал ? 😃

Да где то 12.00 до 15.00 там был

1 month later
s7air

Друзья) хотел поделиться радостью и доложить о скором появлении в моем авиа парке самостройного ЯК-40)) уже полностью готова фюзеляж за крыльями дело не заржавеет:P:P:P

5 months later
s7air

Не хайпа ради, моделизма для))) друзья выкосил поле на благославенке, милости просим, наш аэропорт открыт

ВИГ

Вчера вечером летал … гарная взлётка стала! 😒

бычков с белым фильтром правда много валяется! 😦

s7air

Ну так к сожалению курить не бросил(( Виноват исправлюсь

vlad56rus
s7air:

Не хайпа ради, моделизма для))) друзья выкосил поле на благославенке, милости просим, наш аэропорт открыт

а можете координаты сбросить?

18 days later
Dreadnought

Здравствуйте, уважаемые! Так получилось, что, предположительно, до следующего понедельника я оказался в Оренбурге. Если вдруг, среди вас есть коптероводы, и вы планируете полетать в предстоящие выходные, я б с удовольствием посмотрел бы. Интересно же, у кого что и как построено. Единственный момент, я без машины и по городу передвигаюсь на общественном транспорте по навигатору.

29 days later