моделистам г.Оренбурга - требуется срочная помощь!

psn151

Обращаюсь к коллегам из г.Оренбурга. суть ситуации такова - 3 июля ,на ст.Рязань -1, в поезд № -32 Москва -Оренбург, в вагон №3,место 19, женщине был передан свёрток с новейшими разработками планеров -летунков ,это свёрток-пакет чёрный прихваченый цветными резинками.
Она должна была выйти в на ст.Самара и далее увезти на автобусе в г.Уральск.
Женщина утром,словно курица со своими мыслями,4 июля,в 9 ч. тихонько собралась и что бы не будить попутчиков вышла в Самаре. Спохватилась только в трамвае,- свёртка -НЕТ:o Кудахтать не стала,доехала до Уральска и молчит. я ей названиваю кому отдать а она - я забыла свёрток в купе на верхней полке. Зашибись!!! модели разрабатывались месяц,их там 6 шт. Ведь предлагал примотать скотчем к сумке…а ещё лучше к голове,типа тюрбан. блин… бесплатная доставка…😈
И поезд ушёл дальше,в Оренбург. стал обращаться на РЖД отвечают что ищите в отделе забытых вещей вокзала Оренбург.контактов отдела нет. Прошу помощи моделистов г.Оренбурга,по возможности зайти в отдел и хо тя бы узнать,поступал ли подобный свёрток на хранение. но было бы конечно в идеале найти контакты проводницы. модели выглядят так- www.facebook.com/psn151/…/2064457703795285/?type=3…

s7air

В обед могу заехать, завтра, подробности давайте все что в пакете ка выглядит и тд

psn151

Артур,благодарю за отклик. Планера как на ссылке. 2 штуки по 800 мм размах.крылья у них не склеены.
2 штуки - истребители чёрно-белые с лампасами. 2 штуки размахом 500 и 450 мм.крылья склеены.цветные. 1 штука брендирован под билайн,чёрно-жёлтый. итого 7 штук должно быть.все они так же прихвачены резинками что бы не спутались комплекты. но самое главное убедиться,что свёрток чёрный мешок им туда сдали.

psn151

теперь как бы не пришлось постоянно ездить в Рязань к поезду 032 и ловить на перроне вагона 3 эту проводницу.