Марьино. Срочная помощь в обкатке!!

Shupala

По своей тупости:) начал обкатывать машину на балконе, свечу не докрутил, она с накалом вытащилась. Машина стоит полунедообкатанная. ПОМОГИТЕ!
Знаю я тупой дибил, но не терпится…

ап)

Агент_Смит
Shupala:

свечу не докрутил, она с накалом вытащилась.

так,а че не вкрутишь и не дообкатываешь?

Shupala

Нет ключа, не умею\боюсь угробить.

Агент_Смит

а разве в комплекте с машиной ключ не шел?😃 че за модель то вообще?

Агент_Смит

в личке читай! И учти что еще после обкатки тебе надо будет полюбому поменять свечу!

Shupala

прочел, спасибо, но скорее всего приехать не смогу.

Агент_Смит

Да не обязательно про завтра речь,можешь со среды по конец недели подкатить! Или ты вообще не можешь приехать?

Shupala

Скорее всего вообще. Поэтому и прошу живущих рядом помочь.

pirotehnik

Живу в Братеево, если хотиш могу помоч…

Shupala

Конечно хочу! Когда, где, во сколько, что брать?

Добавил Вас в ICQ.

pirotehnik

8-906-074-97-32 Александр, звони договоримся

Ну а вообще для чтоб нормально обкатать и настроить надо, топливо, отвёртки, ключи, термометр, запасная свеча, заряженный борт, нормальная погода и хорошее настроение ))))

Shupala

Чет не соединяется…

Хватит бутылки 500 мл?

AGID78
Shupala:

Чет не соединяется…

Хватит бутылки 500 мл?

Ты имел ввиду 0.5 ? 😁

…за второй всё равно-бежать😁

pirotehnik

))), ну а если по теме, 0.5 хватит для обкатки двигателя, но настраивать будет уже неначем, плюс тут надо не только двиг обкатывать, но и всё шасси, так что 1,5 не меньше )))))))

Агент_Смит

но если учесть что это Циклон😵 то и сразу бери кулаки запасные,проверенно просто уже временем😁

pirotehnik

Ну ломать мы его не будем… покрайней мере я на это надеюсь)))

Агент_Смит

ну не знаю,не знаю, у нас на нем за два дня полетело два кулака (на одном резьба сошла,а другой раскололся) и качалка на ходу от тяги открутилась-чуть все борты не пособирали! И это всё за два дня по полтара часы езды)))

Dik-master75

Хорошая машина😈! Сама далеко не уедет:P, можно будет найти по разбросанным запчастям😍 , и идти по следу!😂😂😂