Срочно требуется помощь в проточке коллектора!

tlvct

в общем есть тартер, надо умелыми ручками проточить коллектор. размер небольшой, не авто. ессесно работа оплачиваемая. Если есть возможность навесить 4 новых щетки - гонорар увеличиваю! не дайте пропасть брату мото*** моделисту 😃))

о цене договоримся - пишите лучше в почту так как тут последнее время редко бываю

KoTimur

Не буду делать новую тему- а в Спб возьмется кто нибудь проточить колектор? О цене договоримся. Предложения пишите на мыло

qwert
KoTimur:

Не буду делать новую тему- а в Спб возьмется кто нибудь проточить колектор? О цене договоримся. Предложения пишите на мыло

Могу точнуть бесплатно на своем самодельном “станочке”(сделан в домашних условиях) , хотя за качество не ручаюсь. Свой 15-ти витковый протачивал уже несколько раз, и результатом вполне доволен.

7 months later
Varyag

2 qwert
желательно посмотреть фото вашего станочка, мои старые моторчики требуют оперативного вмешательства. Пробовал проточить на нормальном токарном получил ребус в виде отсутствие обратного конуса.

qwert
Varyag:

2 qwert
желательно посмотреть фото вашего станочка, мои старые моторчики требуют оперативного вмешательства. Пробовал проточить на нормальном токарном получил ребус в виде отсутствие обратного конуса.

тут.