вниманию летающих в залах

RelaxatoR

Юрик надо дикую дивизию на галелях запустить они твои железки за 10 минут вывезут))

Pasha73
Кужовник_Антон:

фото нет есть чуть видео я выкладывал,Пашка приезжал как то остался в восторге,вот единственно подойдет ли по высоте для комплекса

ссылка

Да я там полетал, по мне так отличный зал:
5 марта в Тучково(рузский район) ребята хотят сделать встречу знакомств по зальникам, обмен опытом так сказать. Приглашают всех желающих, т.е. полёты в зале по свободной теме, при желании можно устроить воздушный бой или гонки, пилотаж мало кто летает (человека 2-3 от силы). Зал высотой около 15 метров. Просьба , если кто желает напишите в личку мне, чтоб организатору сказать сколько будет народу, желательно до 1 марта. Где находиться зал напишу позже. Будем рады всех видеть

Кужовник_Антон:

фото нет есть чуть видео я выкладывал,Пашка приезжал как то остался в восторге,вот единственно подойдет ли по высоте для комплекса

ссылка

Я думаю что для комплекса по высоте подойдёт

casper17

ну чего - какие мысли по месту и времени?

Pasha73

МЕРОПРИЯТИЕ В ТУЧКОВО ПЕРЕНОСИТСЯ НА 12 МАРТА

Projack

Так какой комплекс будем готовить?

11 days later
casper17

Что-то все как-то попритихли! Надеюсь, желание у участников не пропало? Жень, а ты 12 в Тучково поедешь?

Pasha73

Я всегда готов, буду обязательно

casper17

Вплотную занимаюсь поиском зала для мероприятия! Подскажите, плз, ЖЕЛАЕМУЮ высоту

6 months later
casper17

Доброго всем, времени суток!
Вот и лето к концу подходит! Скоро холодные зимние вечера! А наше мероприятие мы так и не провели!
Может возобновим тему?

1 month later