Моделисты Казахстана обединяйтесь

Андрей_Pensioner

Пока ни на чём, вот может этот доделаю rcopen.com/forum/f37/topic220155 А ещё есть планерок пенопластовый от Parkzone,погоды ждёт, в моей теме там есть видео Ю-Тубовское такого же планера. А в Казахстане на кордовых пилотажках выступал, на Республике в Усть-Камане 9 место было. (16лет мне было)

AVR
Андрей_Pensioner:

Пока ни на чём, вот может этот доделаю rcopen.com/forum/f37/topic220155 А ещё есть планерок пенопластовый от Parkzone,погоды ждёт, в моей теме там есть видео Ю-Тубовское такого же планера. А в Казахстане на кордовых пилотажках выступал, на Республике в Усть-Камане 9 место было. (16лет мне было)

Прикольно! Я на республике выступал в 85г. также с кордовыми пилотажками и джамбульская команда была очень шумной и спать по ночам многим не давала, было весело и нервяк самосабой, потому я взял 11 место а пилотажка была у меня жолтого цвета и цифры 906.
Теперь снова начал заниматься и подсел на вертолеты. Ммм-да модельные технологии ущли в перед да на столько что чувствую себя динозавром, о Румах и Супронарах старики уже не помнят, а молодеж даже не слышала, а самая дешовая апаратура имеет такое количество функций…

p.s. Планер класный! мое мнение - доделать с элеронами заморочиться обязательно и по площади не стесняться, с ними летать легче и интересней. Руль высоты стабильзатор - изготовить новый убрав стреловидность и площадь руля к стабилизатору примерно одинаковой, серво машинки по нагрузкам подойдут, у меня на 450 верте подобные стояли, а там нагрузки поболее.

Андрей_Pensioner
AVR:

Ммм-да модельные технологии ущли в перед да на столько что чувствую себя динозавром, о Румах и Супронарах старики уже не помнят, а молодеж даже не слышала, а самая дешовая апаратура имеет такое количество функций…

Это точно! я сейчас с этой Хобби Кинговской аппой кое как разобрался, а раньше довелось немного на Супранаре и Футабе 4х каналке полетать, так Футаба была чем то “из уму не достижимых произведений”, смешно, В усть Камане у меня была бело голубая пилотажка. А в Алмате на Байсерке случайно не довелось?Я вот там планерами и заразился. Теперь по планеру, много времени не могу ему уделять, поэтому думаю хоть бы до конца лета его доканать.Чем ещё увлекаешся? Я вот ещё Дизельные авто люблю, и кататься и ремонтировать.

AVR

www.heli-spb.ru/forumheli/index.php?topic=2528.msg…
летаю не я и верт не мой. поражают размеры “летного поля”, леталка 500 класса очень немаленькая я вам скажу. я собрал на прошлой неделе MSH PROTOS Carbon Stretch. для полетов жду погоды.

Андрей_Pensioner

Во блин даёт! Я даже и не представлял что на вертолётах такие выкрутасы делать можно, а учитывая комнату, то вообще слов нет…