7 мая 2011 года - Фестиваль посвященный 66 годовщине Победы. Аэродром Мячково.

Yury99

Спасибо организаторам и Александру Васильевичу лично!!!😁😁😁Отлично полетали …самолетов было четыре;) …фото только одно ,загляделся на МИГ-15 😁

Projack
Garry888:

А со зрителями как? Свободный доступ? Схема проезда?

Доступ свободный! Схемой не богат. Едем до населенного пункта Островцы по Рязанскому шоссе. В конце этого населенного пункта правый поворот с вывеской аэродром Мячково.

sergkulon

Вот как было организовано в прошлом году
maps.yandex.ru/-/CBQ5FC1N
Точка А съезд с новорязанки, точка Б ворота въезда на территорию аэродрома
В конце немного придётся потрястись по грунтовке

Олег_Sh

Оппа, потери в строю, это единственная неприятность, до 7-го то вылечится?😃

dimmon72

Это мелочь , в остальном всё в порядке:) К 7 будет как новенький😁

=RP=Urri

Всем привет! А просто зрителям можно? Лёва - Серёга, так где будет?

Bimer
=RP=Urri:

Всем привет! А просто зрителям можно? Лёва - Серёга, так где будет?

Будет там же в Мячково! 7 мая в 11-00 ! Доступ свободный!
По всем интересующим вас вопросам просьба звонить Русанову А.В. 8-916-201-1450

Sterx

От ст. метро «Выхино» маршрутное такси 144 ч. (на Чулково) или автобус 324 (на Бронницы) или автобус № 351 до пос. Володарского или автобус №461 до Константиново до остановки «Островцы-2». Далее по дороге на Верхнее Мячково 1.5 км пешком до Мячково. Можно также доехать до метро Кузьминки и поймать машину. Стоимость - около 200 рублей (как договоришься, у таксистов дорого).

До Люберец, Жуковского, Раменского и Бронницы с Казанского вокзала на электричке. (с Рязани аналогично до этих станций)
От г.Люберцы на маршрутном такси N33 (не уверен), автобус № 22 (Люберцы - Лыткарино) от автобусной станции до остановки «Островцы-2».
Из г. Жуковский на автобусе 61 от Остановки Площадь Громова до остановки «Островцы-2».
От ст. Раменское автобус №28 до «Островцы-2».

LEVA
=RP=Urri:

Всем привет! А просто зрителям можно? Лёва - Серёга, так где будет?

Юра привет! Зрителем конечно можно. Все будет в Мячково.

Друзья, прошу прощения у Вас всех кого приглашал, кому звонил, писал!
У меня возникли разногласия с ГЛАВНЫМ организатором фестиваля - Русановым по поводу организации фестиваля.
Не считаю нужным продолжать свою деятельность в этом направлени.
Как Вы поняли буду отсутствовать на празднике.
Прошу понять по мужски, если что то обещал и не сделал!!!
Все вопросы к ГЛАВНОМУ органинизатору Русанову.

С большим уважением к Вам всем Leva.

Олег_Sh

Обидно, и я лично удивлен, это же не коммерческое мероприятия, и все равно могут быть трения и разногласия:). Но я все равно буду. FW-190 облетан, настроен.

пиротехник

Вопрос к шеф-повару прошлогоднего мероприятия (vetal35) 😃. Народ интересуется, а в этом году паёк приедет?😋

Апрель

Всем привет! Вопрос: воздушный бой будет? Могу привезти Ил-10 асисяйный (полукопия) если актуально.
И еще вопрос по пробкам. Сколько примерно по времени в субботу утром займет дорога от МКАДа до аэродрома?

Олег_Sh

В прошлом году я немного потыркался в пробке после съезда с МКАД. Примерно заняло минут 15-20, Но раз на раз не приходится, сами понимаете, тут дело случая.

1John

Здравствуйте! А СТК “Вертикаль” и в частности
Захаров Олег Борисович. МиГ-27МД, МиГ-15 (реактивные), Aermacchi MB-339 - импеллер. 2,4 Ггц.
Будут участвовать? Ну уж очень хочется увидеть в живую Миг-27.

пиротехник
Олег_Sh:

тут дело случая.

Я на случай не полагался и не торопясь короткой тропой из Дзержинского на Лыткарино, далее Верхнее Мячково. Кто едет с юга Москвы, это удобно. Но тропа военная.

wihrlwind

Если не поздно, хочу тоже поучаствовать в полетах на По-2, EDGE 540. Голубков Александр (команда “Team Spirit”, Москва, Кузьминки). Раньше не мог сделать заявку, был в длительной командировке.

Projack
wihrlwind:

Если не поздно

Приезжайте конечно!

1John:

Будут участвовать? Ну уж очень хочется увидеть в живую Миг-27.

Летать будут на МиГ-15, остальное под вопросом и только для стенда.

fail

Может и мне подлетнуть. ЯК-55 1800 мм 30 дле

pdv=

а не поздно озаботились?😉😁😃

pdv=
пристав:

Нормально,лучше поздно чем никогда

согласен!