7 мая 2011 года - Фестиваль посвященный 66 годовщине Победы. Аэродром Мячково.

Олег_Sh

Фестиваль позади. Спасибо организаторам за праздник:) Правда в этом году разнообразие самолетов немного меньше. Наверное погоды народ испугался. Но зрителей было достаточно, как и в прошлый раз. Вот небольшой фото-отчет по этому фестивалю. Смотреть ЗДЕСЬ

dimmon72

Огромное спасибо организаторам , участникам , зрителям , всем, всем , всем - спасибо !!!😃😃

Sterx

Народ, а что у Жени произошло?

серж=

Порадовало! Необижайтесь но в прошлом году было интересней!

vetal35
серж=:

Порадовало! Необижайтесь но в прошлом году было интересней!

Простите не обижайтесь Сергей, но это мероприятие не цирк, где мы от клоунов требуем шоу и потом оцениваем стоило покупать билетик или нет , это голый энтузиазм и все зависит от тех кто увлекается авиамоделизмом. Кстати Вы в прошлом и в этом году сделали что нибудь чтобы шоу стало интересней? Можно не отвечать… это риторический вопрос)))) Не для дискуссии.

Я присоединяюсь к словам благодарности Александру Русанову и всем кто реально поучавствовал в мероприятии. Знаю что Александру было сложно, но все было вполне на хорошем уровне. Я получил большое удовольствие от ощущения тусовки, и понимания нужности таких мероприятий. Саша большое спасибо!!! Отлично отдохнули, пообщались и практически открыли сезон))))

Олег_Sh

Все было отлично. Но хотел еще полетик сделать, но быстро передумал, смотал удочки и быстренько от туда смылся, только пыль столбом:) А почему?, да потому что, как только мероприятии закончилось и организаторы закончили свою деятельность и полиция уехала, и тут начался полный хаос. По всему полю организовались локальные полетушки, в конце полосы кордовик, начал мотать круги с кордовой моделью. С основной полосы взлетел самолет радиоуправляемый. Над нашими головами, буквально в трех метрах у меня и у других людей в тех зоне начал летать бензиновый вертолет, который флаг таскал, да еще и выделывать развороты прямо над пилотами которые собирались. На замечания ни кто не реагирует, бесполезно. Над машинами начал летать какой то пенолет. По левую сторону за лентой начал носиться квадрокоптер, просвистел у меня мимо уха, потом начал над машинами выкручивать, и тут у него поломка и он рухнул вблизи стоянки автомашин, все перекрестились.😃 Я конечно удивлен был, неужто эти господа пилоты так-же летают на своих полянах Не завидую ихним коллегам.

Xenomorph22

Съемка радиоуправляемых моделей на реактивной тяге в подмосковном аэропорту Мячково на праздновании 66 годовщины окончания Великой Отечественной Войны.

Yury99

Огромное СПАСИБО организаторам ,Александру Васильевичу Русанову -лично, всем кто снимал и фотографировал,праздник удался на славу, масса положительных эмоций…ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

pdv=
Олег_Sh:

По левую сторону за лентой начал носиться квадрокоптер, просвистел у меня мимо уха, потом начал над машинами выкручивать, и тут у него поломка и он рухнул вблизи стоянки автомашин, все перекрестились. Я конечно удивлен был, неужто эти господа пилоты так-же летают на своих полянах Не завидую ихним коллегам.

Все бывает! главное никто не пострадал…и весь авиамоделизм это чистейший авантюризм в любой момент любой самолет вертолет не важно…может потерять управление и звездец…

ps. а подобные комментарии оставьте при себе…подумайте лучше о безопасности Ваших летательных аппаратов!..если хотите пописАть, то пишите в личку