В Нижнем Новгороде кто где летает? (до 31.12.2008)

Driver-NN
Большой:

Целиком и полностью ЗА! Неплохо было бы выбрать кому нести деньги, читай организатора мероприятия. Обычно это владелец матюгальника! 😂  😂  😂

Значит надо назначить на следующую субботу контрольный сбор участников для уплаты членских взносов и проверки матюгальника 😂 😂 😂

Yuri_P

Друзья, сознайтесь, кто купил в Пилотаже Extra 300EP ?
Вот эту: Pilotage
Их там было три комплекта , а остался один.
Мне он тоже интересен, так что хотелось бы посмотреть как сие творение летает.

Driver-NN
Yuri_P:

Друзья, сознайтесь, кто купил в Пилотаже Extra 300EP ?
Вот эту: Pilotage
Их там было три комплекта , а остался один.
Мне он тоже интересен, так что хотелось бы посмотреть как сие творение летает.

Там их было не 3, а 2 комплекта. Один из них купил кто-то из области (не местный). Так мне Юля (продавщица) сказала.

Северный_человек
Driver-NN:

Там их было не 3, а 2 комплекта. Один из них купил кто-то из области (не местный). Так мне Юля (продавщица) сказала.

Я тоже присмотрел уже себе самик, так что ниодного не будет

serg_nn
Северный_человек:

Я тоже присмотрел уже себе самик, так что ниодного не будет

Самолетик красивый- до первой грубой посадки или падения. Это не потолочка и не пенопласт, краши бальзовых моделек- щепки в кулечке. Лично я, со своим малым летным опытом, пока не рискну купить такой пилотажный самолет. 😕

Северный_человек
serg_nn:

Самолетик красивый- до первой грубой посадки или падения. Это не потолочка и не пенопласт, краши бальзовых моделек- щепки в кулечке. Лично я, со своим малым летным опытом, пока не рискну купить такой пилотажный самолет. 😕

У меня планы не только полетать на ней. А так сказать перенять культуру изготовления. А разобьется своять другой самолёт. Опыт есть.

lsd2k

Всем большой привет!

Наконец-то переезд закончен, куплена новая аппаратура, бк мотор, закуплена потолочка и клей, нарисованы чертежи, короче обычные моделистские будни.

Естественно, первый вопрос: где в Нижнем летают? 😃

Вижу, что здесь собралась дружная компания единомышленников. Очень хотелось бы пообщаться с коллегами, полетать вместе и вообще, посмотреть на ЖИВЫХ моделистов 😃

Владимир=
lsd2k:

Всем большой привет!

Наконец-то переезд закончен, 😃

Привет, а что за переезд?

lsd2k:

Естественно, первый вопрос: где в Нижнем летают? 😃

где летают? - всё что сверху написано, переписывать не буду - начни чтение с первой страницы…

lsd2k
Владимир=:

Привет, а что за переезд?

Переезд из г. Кирова.
Моделисты там в основном одиночки, найти коллег не так легко, магазина, даже самого простого нет, всякую мелочь нужно заказывать из Москвы.

Здесь же - другое дело 😃

serg_nn
lsd2k:

Переезд из г. Кирова.
Моделисты там в основном одиночки, найти коллег не так легко, магазина, даже самого простого нет, всякую мелочь нужно заказывать из Москвы.

Здесь же - другое дело 😃

Добро пожаловать в нашу компанию, мы рады новым товарищам. Всегда поможем чем сможем. Насчет встреч- следите за сообщениями. Где вы находитесь территариально?
С уважением Сергей. 😃

Борисов

Я, наконец, тоже зарегистрировался. Если кто не знает моей фамилии 😃 , то аэроплан у меня Umka 😃
Просмотрел тут предыдущие страницы: Андрюха на крайняк, если у Курылева не будет генератора, у меня есть преобразователь на 450 Вт.
И насчет глобальных полетушек - шевелиться надо. Погода балует пока. Считаю, резонно расчитывать на ближайшие выходные. У кого там новенький матюгальник, как считаешь, или “тарапица не нада” ?

Driver-NN
Борисов:

Я, наконец, тоже зарегистрировался. Если кто не знает моей фамилии  😃  , то аэроплан у меня Umka  😃
Просмотрел тут предыдущие страницы: Андрюха на крайняк, если у Курылева не будет генератора, у меня есть преобразователь на 450 Вт.
И насчет глобальных полетушек - шевелиться надо. Погода балует пока. Считаю, резонно расчитывать на ближайшие выходные. У кого там новенький матюгальник, как считаешь, или “тарапица не нада” ?

Ооооо! Наконец-то ты появился в конфе 😃

Преобразователь на 450 Вт. решает все проблемы, только камера пока не дошла. Ее выслали почтой из Харькова около 2-х недель назад, пока ждемс…

На счет закрытия сезона, мое мнение - в эти выходные контрольный сбор с уплатой “членских взносов”, а в следующие выходные можно и само мероприятие проводить.

И надо с гарью чего-то решать 😕

lsd2k
serg_nn:

Где вы находитесь территариально?

Живу в районе ст. м. Ленинская.
В первую очередь интересно где летают “пешеходники”, т.к. машины пока нет. Видел, ребята писали, что летали в сормовском парке, но когда там был на разведке, что-то не нашел где там поля 😃
И еще, до взлетки или землячки на автобусе реально добраться?

Андрей_Курылев

Предварительный сбор по обсуждению мероприятия в 17.00 1окт. суббота на полосе. Как ?

Владимир=
Андрей_Курылев:

Предварительный сбор по обсуждению мероприятия в 17.00  1окт. суббота на полосе. Как ?

солидарен - даже двоих безлошадных могу подхватить

можно и по раньше эдак часиков в 15:00

KurAlex

Живу в районе ст. м. Ленинская.
В первую очередь интересно где летают “пешеходники”, т.к. машины пока нет. Видел, ребята писали, что летали в сормовском парке, но когда там был на разведке, что-то не нашел где там поля
И еще, до взлетки или землячки на автобусе реально добраться?

В сормовском парке есть зоопарк Лимпопо. Около него есть кордодром. А около кордодрома - “поля”. Т.е. небольшое поле. Там частенько собак выгуливают, коровы иногда ходят, люди, дети. Но можно и полетать ухитриться. Мне хватает.

На землячке не был, скорее всего можно доехать на маршрутке. До взлётки, мне кажется, на автобусе практически нереально.

Driver-NN
Андрей_Курылев:

Предварительный сбор по обсуждению мероприятия в 17.00  1окт. суббота на полосе. Как ?

Буду обязательно.

Владимир=
Северный_человек:

Могу только обеспечить присутствие

а как же полетать?

KurAlex

С удовольствием поехал бы в субботу полетать, если кто захватит. Нахожусь в Ц.Сормово, но могу доехать куда-нибудь на маршрутке. Даже пораньше поехал бы, а то в 17 наверное поздновато.

<span style=‘font-size:8pt;line-height:100%’>Может кто поможет связаться с Марком? Написал ему в ЛС, пока молчит. Хотелось бы hivolt 2310/10 + Markus BL15+
Или может есть у кого лишний БК + рег?
</span>

serg_nn
KurAlex:

С удовольствием поехал бы в субботу полетать, если кто захватит. Нахожусь в Ц.Сормово, но могу доехать куда-нибудь на маршрутке. Даже пораньше поехал бы, а то в 17 наверное поздновато.

<span style=‘font-size:8pt;line-height:100%’>Может кто поможет связаться с Марком? Написал ему в ЛС, пока молчит. Хотелось бы hivolt 2310/10 + Markus BL15+
Или может есть у кого лишний БК + рег?
</span>

Марку сказал, он с тобой свяжется.

Владимир=
Северный_человек:

время нет закончить самолёт

над чем трудишся, - рассказывай…

Северный_человек
Владимир=:

над чем трудишся, - рассказывай…

Ультимат Электричка, вообщето он готов на 99 процентов,
но вот со временем беда