В Нижнем Новгороде кто где летает? (до 31.12.2008)

Большой
lsd2k:

Живу в районе ст. м. Ленинская.
В первую очередь интересно где летают “пешеходники”, т.к. машины пока нет. Видел, ребята писали, что летали в сормовском парке, но когда там был на разведке, что-то не нашел где там поля 😃
И еще, до взлетки или землячки на автобусе реально добраться?

Летать можно хоть возле к/т “Россия”. Сам летаю на площади Советская у здания районной администрации. Недавно зарегистрировавшийся тов. Борисов может подсказать неплохой стадиончик недалеко от Заречной (ездить туда удобнее на трамвае №3).

Наконец-то это свершилось!!! Он зарегистрировался!!! Приветствую тов. Борисова!!! 😁 😁 😁

До встречи вечером на взлётке.
Дмитрий

KurAlex

Был на Линде в районе Толоконцево, поэтому попасть на взлётку не удалось. Полетал там, есть даже небольшое видео. 😃

Добавлено
Сегодня полетали в сормовском парке с Денисом (Северный человек). Попробовал скрутить пару кривоватых петель. 😃

Что было на взлётке?

lsd2k

Вот несколько фоток с последних полетушек

Северный_человек
lsd2k:

Вот несколько фоток с последних полетушек

😅 Чтото фотки маленькие , немог бы ты покрупнее повесить

Владимир=
Северный_человек:

😅 Чтото фотки маленькие , немог бы ты покрупнее повесить

а что, аллергент сработал?

Driver-NN
Владимир=:

а что, аллергент сработал?

Я тоже не осилил…

И давайте договоримся - в этой ветке фотки 640х480 или на крайняк 800х600 😃

serg_nn
lsd2k:

Вот несколько фоток с последних полетушек

Денис, фотки надобы поскромнее форматом отправлять- не у всех есть выделенка. Устанешь ждать, пока откроются. 😛

lsd2k
Driver-NN:

Я тоже не осилил…

И давайте договоримся - в этой ветке фотки 640х480 или на крайняк 800х600 😃

Ok! 😛

gazgolder

А вот если вдруг зима? Говорят, в капиталистических странах летают в закрытых помещениях типа спортзал. Может, пора задуматься где и почем это можно сделать у нас? Есть спортзал в районе Нижегородского универсама. В прошлом году, говорят, 1час аренды стоил 250 р.

serg_nn
gazgolder:

А вот если вдруг зима?  Говорят, в капиталистических странах летают в закрытых помещениях типа спортзал. Может, пора задуматься где и почем это можно сделать у нас? Есть спортзал в районе Нижегородского универсама. В прошлом году, говорят, 1час аренды стоил 250 р.

Дмитрий,привет! 😃 А мы тебя потеряли, где пропадал? Пропустил много чего интересного. 😛
А насчет зала- уже прорабатываем этот вопрос.

gazgolder
serg_nn:

Дмитрий,привет! 😃  А мы тебя потеряли, где пропадал? Пропустил много чего интересного. 😛
А насчет зала- уже прорабатываем этот вопрос.

дык, то отпуск, то работа…
а тут еще кумулятор липовый загубил (на регуляторе неправильно стояло напряжение отсечки) в нашем бутике трехбаночных нормальной емкости нету
пробовал заказать из хобби-лобби.сом - ответили: импоссибле
заказал из рцмаг.ру- жду

serg_nn
gazgolder:

заказал из рцмаг.ру-  жду

В rcmage дествительно всех дешевле, сам там заказываю. 😃

Driver-NN
Андрей_Курылев:

😲  Поставили КАПа на зарядку. ( 2,4м Х80 ссм) К субботе. Тссс… не зглазить бы  😁

Афигеть!!! 😃 😃 😃

_________________________________________________________________

А я новый ероплан еще в воскресенье зарядил, но никак не могу облетать 😢
После субботней морковки у меня случилось редкое расстройство психики - ПОМЕХОБОЯЗНЬ 😃
Как бороться - не знаю…

serg_nn
Северный_человек:

А у меня вопрос. Что будет в субботу а ???

В субботу будет “день авиамоделиста”, намечаются импровизированные соревнования, надеюсь будет весело и интересно. 😃

Северный_человек
serg_nn:

В субботу будет “день авиамоделиста”, намечаются импровизированные соревнования, надеюсь будет весело и интересно. 😃

А если нет самолёту?

serg_nn
Северный_человек:

А если нет самолёту?

Остается только смотреть и радоваться за других, можно немного завидовать(белой завистью) 😛

Андрей_Курылев

Напоминаю расписание движения автобуса:
Суббота- 09.45 клуб Авиатор пер. Моторный д.2. корп.3, далее клуб Радуга ( адрес 😵 ). В эти клубы можно заранее сгрузить свои самолеты.
Далее все на полосу, сильно летаем 😲 . По мере заканчивания самолетов едем дружным коллективом на поляну в клуб Авиатор.

Driver-NN
Андрей_Курылев:

Напоминаю расписание движения автобуса:
Суббота- 09.45 клуб Авиатор пер. Моторный д.2. корп.3, далее клуб Радуга ( адрес 😵 ). В эти клубы можно заранее сгрузить свои самолеты.
Далее все на полосу, сильно летаем 😲 . По мере заканчивания самолетов едем дружным коллективом на поляну в клуб Авиатор.

Нихрена не понял 😃

Тот клуб, в котором я бывал, как называется? Радуга или Авиатор?

И еще, в связи с тем, что в 9.45 утра я однозначно дрыхну и к началу мероприятия никак не успеваю, шепни, пожалуйста, когда большой КАП планируете пущать? 😃

Андрей_Курылев
Driver-NN:

Нихрена не понял  😃
Тот клуб, в котором я бывал, как называется? Радуга или Авиатор?
И еще, в связи с тем, что в 9.45 утра я однозначно дрыхну и к началу мероприятия никак не успеваю, шепни, пожалуйста, когда большой КАП планируете пущать? 😃

Андрей, где ты был- это Авиатор, Радуга это в раоне метро Пролетарская, там обитает Дмитрий с Павлом. КАП загружается в автобус в 10.00. Как вариант если хочется поспать раньше 12.00 Кап вряд ли взлетит. Так, что можно приехать на полосу на своей машине, а перед началом возлияния Бумер можно поставить на стоянку возле Автозаводского ГАИ. Это все рядом с нами 😃
На всякий случай мои тел: +79108708661сот, 90-04-04 клуб.

KurAlex

А что нужно для того, чтобы попасть на автобус?
Хотелось бы поучаствовать в мероприятиях. 😁

serg_nn
KurAlex:

А что нужно для того, чтобы попасть на автобус? 
Хотелось бы поучаствовать в мероприятиях.  😁

Если, просто попасть на взлетку- оказаться в указанное время у клуба “Авиатор”(контактные тел. см.выше), либо чуть позднее у клуба “Радуга”. Хочешь принять участие по полной программе: соревнования и последующие мероприятия- платишь взнос в размере 300 руб Андрею Курылеву.

KurAlex

Понятно. Деньги на всякий случай захвачу, но вряд ли буду участвовать в соревнованиях. Рядом полетаю. 😒