В Нижнем Новгороде кто где летает? (до 31.12.2008)

Gans

Есть ли надумки насчет полётов в праздники?

serg_nn
Gans:

Есть ли надумки насчет полётов в праздники?

Обязательно полетаем, следите за сообщениями. 😃

Driver-NN
ToRnado_NN:

Здравствуйте, Господа! Не подскажите, в Нижнем никто б/у аппаратуру или б/у самолет не продает?!

Если нужен ДВС, то это ко мне.
Есть на подажу пара самолетиков 😃
Тот, который желтый, отдается практически даром
и идеально подходит для обучения вместо тренера.

ToRnado_NN
Driver-NN:

Если нужен ДВС, то это ко мне.
Есть на подажу пара самолетиков 😃
Тот, который желтый, отдается практически даром
и идеально подходит для обучения вместо тренера.

Даром? Хотелось бы узнать цену! Можете на мыло…

Gans
ToRnado_NN:

Даром? Хотелось бы узнать цену! Можете на мыло…

нет уж лучше цены на оба сюда! мне тоже интересно.

ЛетоПисец

На Варе через дорогу была свалка. Нашёл там песочный карьер и полетал немного. Место вроде нормальное, правда снег поколено. Вообще туда можно на машине подъехать и народу никого.

М-да… Если это именно то место на Варе о котором я подумал прочитав это сообщение, то меня туда ни за какие богатства не заманишь - кроме всего прочего (отходы машиностроительного завода и ОКБМ) там долгое время “хранились” остатки заводского оборудования и подводной лодки позле взрыва на “Красном Сормове”.
Деннис, ты уж поаккуратней… Если уж свинцового костюма нет, то трусы свинцовые используй обязательно.

Driver-NN
Gans:

нет уж лучше цены на оба сюда! мне тоже интересно.

Уважаемому модератору - извиняюсь за торговлю вне барахолки, прошу не применять санкций 😃

№1 Размах 1500, самопальный. Голый планер меняю на цанговый накал для свечки или денежный эквивалент. Можно оставить 5 серв за 1500 руб. Мотор к нему не прилагается. Самолетик несколько потрепаный жизнью, летал много, надо смотреть живьем.

№2 Размах 1640, фирменный ARF, моторчик ASP-91, 5 стандартных серв. Все новое, летало 5 раз по 5-10 минут. Цена за готовый к полетам самолет 8000 руб. Уместен небольшой торг.

Как только расстает снег, могу продемонстрировать в полете.

p.s. Да здравствует ДВС! Почувствуйте разницу! 😃

serg_nn

Поздравляю всех с 23 февраля, желаю успеха, хороших моделей, красивых полетов, удачных посадок!!! 😃 Предлагаю в субботу устроить большие полетушки в честь Дня защитника отечества, предварительное место-Кузнечиха.

DOCtor
serg_nn:

Предлагаю в субботу устроить большие полетушки в честь Дня защитника отечества, предварительное место-Кузнечиха.

А по точнее можно узнать. Хочу поприсутствовать в качестве зрителя, если Вы не против. 😃

Владимир=
serg_nn:

… всех с 23 февраля, …Предлагаю в субботу устроить большие полетушки в честь Дня…

Спасибо, присоединяюсь к поздравлениям…

Полетушки, так полетушки!!!

думаю часиков в 14:00 будет самое оно!!!

DOCtor:

А по точнее можно узнать. … если Вы не против.

думаю против никто не будет, а вот поточнее, где это находится:

туда только на авто…
либо с рокосовского кто нить на машине заберёт…

lsd2k

С удовольствием бы присоединился к субботним полетушкам, если бы кто помог с доставкой 😃

Северный_человек
ЛетоПисец:

кроме всего прочего (отходы машиностроительного завода и ОКБМ) там долгое время “хранились” остатки заводского оборудования и подводной лодки позле взрыва на “Красном Сормове”.

А ктото всю жизнь живёт рядом с “Красным Сормовом” И ничего !!! 😜

ЛетоПисец

Господа, увы, я не смогу присутствовать на полетушках по уважительной причине. Удачных полетов! Надеюсь о небольшом фоторепортаже с места событий не забудете…

У меня есть вопрос к Андрею Курылеву: “Как продвигаются дела с открытием нового магазина?” Задаю вопрос “прилюдно”, поскольку, думается, что это интересно не только мне.

ToRnado_NN
lsd2k:

С удовольствием бы присоединился к субботним полетушкам, если бы кто помог с доставкой 😃

есть шанс (60на40), что я помогу… т.89202522971(Илья),звони…

serg_nn

Полетали очень хорошо и весело 😃, всем спасибо 😃 , краткий фотоотчет

Владимир=
serg_nn:

Полетали очень хорошо и весело…

кто полетал, а некто до сих пор жажду испытывает… (это я про себя) 😠

классные фотки 😃 !!!

спасибо за фотоотчёт!!!

Gans
serg_nn:

Полетали очень хорошо и весело 😃

Эт точно… для себя после Торика я уяснил, что существуют самолёты, способные летать, а не просто “держаться в воздухе” 😃

lsd2k

Да, субботние полетушки удались 😃. Вот еще несколько фотографий:
[attachment=253
68:attachment]

Driver-NN
Gans:

Эт точно… для себя после Торика я уяснил, что существуют самолёты, способные летать, а не просто “держаться в воздухе” 😃

Эти выводы могут быть преждевременными!
Лично я был сильно удивлен, когда запустил свой первый самолетик с ДВС 😃 .

Gans
Driver-NN:

Эти выводы могут быть преждевременными!
Лично я был сильно удивлен, когда запустил свой первый самолетик с ДВС 😃 .

Не знаю… пока к двс не тянет. Зима, видно, даёт о себе знать. Холодно с ними возиться. К теплу может и созрею. Главное навыки получить капитальные.

Driver-NN
Gans:

Главное навыки получить капитальные.

Тоже не стОит обольщаться!
Может я очень хреновый пилот, но после налета в несколько часов на Формозе с бесколлектрником ронял свой ДВС-ный тренерок как желторотый пионэр…
А вообще, это очень даже здорово, когда учишся летать второй раз. Та же тряска в коленках и восхищение от удачной посадки 😃.

Gans

Кто в выходные собирается?

Владимир=
Gans:

Кто в выходные собирается?

Если передатчик будет починен, то завтра его буду испытывать, думаю часикам к 14:00…

Владимир=:

Если передатчик будет починен, то завтра его буду испытывать, думаю часикам к 14:00…

Передатчик успешно починен, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕРГЕЮ!!!

Ну и полетали тоже не плохо - по три комплекта акков вылетали…

Сергей дал порулить ХЕНКЕЛЕМ 😃 , и в этот самый момент пошёл град помех - я его чуть не прибил 😃 - ХЕНКЕЛЯ иммею ввиду.

по снегу налазились по уши…