Полеты в Мурманской области

Sulzer

А мы - “отморозки” с Олегом все-таки полетали по дороге в аэропорт…
Там еще холоднее, правда совсем нет ветра.

Алексей1978

я наконец то дома, заодно купил в мурманске скотч для пенолётов

Алексей1978

Случайно ни у кого не завалялись старые КМД или запчасти, лопнула во такая штука)))

Dacor

Да полно!!! Как вот только переправить?

Алексей1978

Сергей отправил сообщение в личку.
Вот мини экстру обклеил скочем, кабину из бутылки вырезал))))

Алексей1978

Вот и заказ сделал на аппаратуру в башне, весь мозг сломал с этими американцами)))))

HightSkyer
Алексей1978:

Вот и заказ сделал на аппаратуру в башне, весь мозг сломал с этими американцами)))))

Да вроде ничего сложного там нет. Только смотри в следующий раз осторожней, у пиндосов сейчас рождество

Алексей1978

А я думаю, чё на звонки отвечает автоответчик с описанием их выходных и времени работы:)

gamestrog

Здравствуйте! Всех с наступающим! Подскажите пожалуйста часто ли проводите совместные полетушки в североморске? Можно ли присоеденится? Я начанающий в этом увлекательном деле и хотелось бы посмотреть на специалистов в живую. Сам я с Североморска-3, здесь у нас глухо с этим. В данный момент мой ангар заполняет только один самолет- мини супер куб, в процесе постройка су 27, фото сейчас скину в альбом

Алексей1978

Здравствуйте Денис, на счёт полётов ничего не скажу, сам я с г. Островной (Гремиха), и тоже новичёк, вот только заказал аппаратуру, хотя уже стоят 3 самолёта.😁

gamestrog

Спасибо за внинание Алексей. Я вот тоже жду аппаратуру, в хобикинге заказал, уже три недели жду, говорят еще столько же будет идти:-( Ничего не остается, только терпеть и ждать. Сушка уже готова, осталось только ап установить и в поле на испытание:-)

Алексей1978

Меня отговорили у китайцев заказывать, заказал у америкосов в башне, посмотрим как придёт, обещают 2 недели.
Кстате покажи фото сушки, интересно)))

gamestrog

Да чтото не получается загрузить, я с планшета сижу и он чтото тупит. Ща постораюсь все же отправить

gamestrog
Алексей1978:

Во одно фото увидел)

Я три фото выложил

Алексей1978

а вот мои художества:)
с ДВС

и два самолёта самодельных extra 330 mini и ещё что то:)

gamestrog

Extru330 тоже делал, аппаратуру от спитфаера мини ставил не плохая получился моделька, щас фоток нет, я на работе. Завтра сфотогрофирую его покажу, правда апа уже снята. А вот еще видео в ютубе, тоде мой самолет J-3 mini.

а это мини сушка

gamestrog

Что за тишена в теме?

Алексей а ты хоть раз летал на обших полетушках в севере? И проводятся они вообще?

Dacor

Отвечу за Алексея. Бывает иногда собираемся. Редко но бывает. Ежегодно (обычно последнее воскресенье мая) собираемся моделистами области. Но в этом году свои коррективы внесла погода - летали мало.

P.S. Денис, посмотрите входящие личные сообщения.

gamestrog

Спасибо большое, обязательно выйду на связь.

Sulzer
gamestrog:

Что за тишена в теме?

Алексей а ты хоть раз летал на обших полетушках в севере? И проводятся они вообще?

Так тихо мы здесь и летаем. Просто локально кому-то ближе в Сафоново из Североморска или Росляково (сам Бог велел) , кому-то в Мурманске (как мне например) , проще и ближе съездить на поле по дороге в аэропорт Мурманск. Сейчас вообще не сезон, урвешь часок , когда светло, семья , работа позволяют и то в радость. Ну а люди все здесь приличные, убедишься сам, если хобби не забросишь. Других не видел. С Новым Годом!

HightSkyer
gamestrog:

Что за тишена в теме?

Какие нафик полеты??? Темень на улице.
Магазины надо обнулять да салаты резать - Новый Год скоро!!! Шампусик - оливье так сказать.

HightSkyer
gamestrog:

а это мини сушка

Патсталом 😂
Особенно когда пилот клюв самолету откусил