Полеты в Мурманской области

HightSkyer

Сергей. Как заметил Андрей В., авторство принадлежит ФАИ или Андрею Б.?

Андрей_В

Не могу с планшета картинку загрузить. Сергей, выручай!
А с авторским правом, безусловно, нужно разобраться.
Поймать автора, объяснить, думаю пойдет на встречу общественности, согласится… 😛

Dacor
HightSkyer:

авторство принадлежит ФАИ или Андрею Б.?

Ответил в личку.

Dacor

Народ! Может есть у кого нибудь приемник футабовский 2.4ГГц ФААСТ с выходом СБас? Нужен буквально на пару часиков. С меня сок. )))

Алексей1978
Dacor:

Народ! Может есть у кого нибудь приемник футабовский 2.4ГГц ФААСТ с выходом СБас? Нужен буквально на пару часиков. С меня сок. )))

Завтра выезжаю в командировку, в субботу буду в Североморске, могу привести.

Dacor

О!!! Прекрасно!!! Алексей - заходи с приемником или без (лучше с приемником), “сока” попьем. )))

Алексей1978

Потом поеду в Воронеж, сижу ищу где можно купить топливо в Воронеже 😃

Dacor

Там есть отделение магазина Пилотаж.

Dacor

Были мысли выйти сегодня облетать самолет, но ветерок - зараза! После 16 часов буду у себя - желающие: “Вэлком!!!” (лучше без машин).

Ну и конечно всех с Днем защитников Отечества!

NIKITOSINA

У меня машины и нет!!!)))

Скоро буду выезжать в Североморск,надо увидится с HightSkyer взять тахометр.Так что в 16:00 буду.

И присоединяюсь к поздравлению!!!С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!УРАА

мамонов

Поздравляю Вас всех Друзья! С Днём Защитника Отечества!!!

ROA

17 февраля в небе Ульяновска замечен неопознанный беспилотник.
Сергей это не Ваши достижения в дальности?😁

NIKITOSINA

😆

ROA:

17 февраля в небе Ульяновска замечен неопознанный беспилотник.
Сергей это не Ваши достижения в дальности?

А говорят что погода плохая!!!Ну да у нас погода плохая а там все нормуль!!😁😁😁

Sulzer
ROA:

17 февраля в небе Ульяновска замечен неопознанный беспилотник.
Сергей это не Ваши достижения в дальности?

Ну да - скорость 500 км/ч. ПВО нарушений воздушной границы не обнаружила. Модели на радарах не светятся. Может водка забористая была у радарщиков вчера (23 февраля) ? Или ее (водки) слишком много было? Там не только беспилотники, там черти полезут!

Ghost-51
Sulzer:

Там не только беспилотники, там черти полезут!

Они на них давно внимания не обращают))))

gamestrog

Так что про лейблом RC Avia? Тема затухла?

Ни одного комента на мои предложения, и на прозьбу Андрея ( про выкладавания своих “поделок” в теме) нет комента и критики. Я просто новичек, критика полезна! Просто прошу Вас, критекуйте или хвалите начинающего 😃
Многие работают с ДВС( я про вас спецыалисты ) молодцы и красавцы, но и нас"салаг" не звбывайте- учите:-)

Андрей_В

Так все, как-то, сами по себе… Личного общения - практически и нет. Иногда, на каких-то соревнованиях-полетушках раз-два в году. Живем в разных местах и далековато друг от друга, информации мало. Все мелкими группировками да в одиночку мастерят (а кто без лишних заморочек готовое берет). И все по-своему довольны и счастливы. Общение в нете ? Сами видите - вялотекущий процесс… флудим ни о чем… Вот как-то так… 😉

Денис! Ты творишь своими руками и думаешь своей головой! А это ГЛАВНОЕ !!!

Но не смотря ни на что - МОДЕЛИЗМ БЕССМЕРТЕН !!!
…вот насчет хоббизма - сильно сомневаюсь…

brusse

Ни у кого не завалялась трубка диаметром наружным 8мм или 10мм и длинной от 700мм из любого лёгкого материала, но в тоже время прочная. Нужно усилить крыло. Рассмотрю любые варианты.

NIKITOSINA

купи стрелу в охоте!Брат на бикслер брал!Вери гуд!

brusse

Да смотрел я стрелы, они короткие.

Алексей1978

Нашёл я сегодня магазин Пилотаж, самое интересное, увидел на витрине аппаратуру САНВА, да Сергей, такую же самую. Я думал их не производят уже 😁

8 days later
NIKITOSINA

Всех жен товарищей моделистов с 8 МАРТА!!!Пусть понимают что хобби их мужчин это не ИЗМЕНА!!!))))

Алексей1978

я вот приехал в Ковдор на выходные, везу с собой канистру топлива 😃