кто летал недалеко от Жуковского в вск? (+)

KOL

А мы (всего до 10 человек) каждые выходные летаем за Гудкова на полях, по дороге на Черный Яр.

Плюсы - город рядом, модельный магазин на Лацкова в 5 минутах, наличие кайтеров, способных сгонять по снегу за сотню-другую метров за моделькой 😃… Минусы - мало места машинам на проезжем месте приткнуться и на лето поле закрывают, да и кукуруза там летом растет неудобная для поиска авиамоделей.

Летаем преимущественно на электричках, хотя и на тренерах ДВС народ тож забредает.

Вэлкам!

new225
KOL:

А мы (всего до 10 человек) каждые выходные летаем за Гудкова на полях, по дороге на Черный Яр.

Если завтра не расколочу, то в воскресенье часам к двум попробую проехать к точке 2

Опять же если похмелье не будет мучать 😃 … На всякий случай - частота 40.785 - у кого еще есть такая?

tom_007

Ну что ребя погода сегодня не лётная по моему?!?! Снег валит и ветер, если к обеду распогодится кто поедет полетать?!

vpan
KOL:

… за Гудкова на полях, по дороге на Черный Яр.

Позвольте полюбопытствовать, а где это? Насколько я понял речь идет о «нижней» дороге от ул. Грищенко к Наркомводу, но где сворачивать в поля, и в какое примерно время общий сбор?

С уважением,
Виталий

tom_007
vpan:

Позвольте полюбопытствовать, а где это? Насколько я понял речь идет о «нижней» дороге от ул. Грищенко к Наркомводу, но где сворачивать в поля, и в какое примерно время общий сбор?

С уважением,
Виталий

Шот малость как-то приморожено насчет полетушек в Жуковском 😵 😦
Я лично готов обсуждать и учавствовать, кто еще?! Да и еще может ветку открыть другую например “Жуковский”, ну или как-нибудь еще?!?!?!

gayker

а ещё есть место возле мячиково.по новой риге после поста в деревушку и на поле .там кто бывает?