Полетушки в Ульяновске 2-3 июля 2011г.

Рахим

Ульяновск-Димитровград приглашает всех желающих принять участие в полетах на радиоуправляемых моделях. Полеты состоятся 2-3 июля 2011г.
Сообщаю координаты места проведения фестиваля. N54.284061° E48.028774° или с минутами N54°17.044’ E48°01.726’ или с секундами N54°17’02.6" E48°01’43.6" кому какая система измерения нравится
Желающим приехать, убедительная просьба, отзвониться организаторам до 30.07.2011 по тел.(89278063300). Что бы у них сложилась четкая картина о количестве народа и на сколько дней. Заезд в субботу 2.07.2011,начевка на аэродроме, с утра 3.07.2011 продолжение полетов.
В программе: полеты бензиновых моделей с размахом от 1,8 м.
электрички всех мастей,метанольная техника,возможно планера,планируется запуск гоночной модели,заневшей на Ч.Р. 2-е место в классе F-3-D.

Рахим

Дима, хорошо бы здесь продублировать все фото, для всех желающих просмотреть.

joy

Всем привет.
Полетали отлично, всё понравилось. Особенно вечерне-ночные посиделки 😉

Когда успевал - снимал всё. Если успею то склею видео небольшое.
Вот немного фото.

Рахим

Дима, спасибо! Быстро откликнулся.
Классные кадры получились 😃
Я бы даже сказал Димы😁

Dmitriytlt

Пролетеал вот такой не заметный самолетик, не с него ли снимочек сделан?

RW4LBQ

Нет- это руслан, я на ил-76 , фотографировал из кабины штурмана(коим и являюсь)с высоты 3000м около полудня. Могли и не заметить, двигатели пс-90(шума мало),

Dmitriytlt

я еще к тому времени не приехал, а то бы обязательно сфотографировал, фотоаппарат только купил, фотографирую все, что только на глаза попадается. На ИЛ-76 в армии летал, в качестве пассажира, отлично выспался за рейс из Курумоча в Германию

KGB
RW4LBQ:

Нет- это руслан, я на ил-76 , фотографировал из кабины штурмана(коим и являюсь)с высоты 3000м около полудня. Могли и не заметить, двигатели пс-90(шума мало),

RW4LBQ привет от RA4LW & RA4LYL!!! а где фото то из кабины штурмана ?

Dmitriytlt

Что то я не припомню такого ЯКа на этом мероприятии, к чему оно здесь? Да и комментарии в этом видио прикольные.

Alexdee30
Dmitriytlt:

Что то я не припомню такого ЯКа на этом мероприятии, к чему оно здесь? Да и комментарии в этом видио прикольные.

Пусть будет😁
-Ты суслика видишь???
-Нет!!!
-А он есть!!!

vadim73
Alexdee30:

-Ты суслика видишь???

Молодой человек. Димтрий вы Дмитрию в сыновья годитесь,почти,а вы ему Тыкаете. Видео вообще не в тему,танковые посадки выкладывайте лучше здесь rcopen.com/forum/f99
От организаторов: Спасибо всем откликнувшимся и приехавшим!В особенности Тольятти,Балаково,Саратов,Сызрань. Это был пожалуй самый лучший Фестиваль за все годы! Всего участников было около 70 человек, из них 25 пилотов.По моделям: бензиновых самолётов 15, и ещё калилки,планера,вертолёты… Надеемся,на Закрытие сезона, увидеть Набережные Челны, Елабуга,Уфа,Чебоксары и тд. Жалко что не смогли приехить Д.Богаутов и А.Старостин,будем надеятся увидеть их на закрытие.

Рахим
Dmitriytlt:

С этим сообщением туда -
rcopen.com/forum/f86/topic24401 там такие вещи и разбирают.

Полностью согласен с Дмитрием. Костя, сообщение не в тему. Мы все рады, что у тебя получаются посадки, но тема была создана, что бы выкладывать сюда полеты именно 2-3. 06. и именно на площадке в Ульяновске а не в Никольском.