Город Домодедово - летает!

Алексей_А

Андрей!!! С Днем рождения!!! Желаю чистого неба и мягких посадок!

mel5746

Спасибо за поздравление!!!

basket:

Полеты в Константиново.Как это все выглядело. Спасибо Толяну за видио.

в ожидании лета

Анатолий ,спасибо за классное видео!

Dr_V
Dr_V:

С наступившим =)

Этот самолётик летал в Москве, в Гостином дворе на ёлке со смеШАРиками, НО сделан он в Домодедово 😃

Dr_V
Алексей_А:

Хороший у Тебя зал!

Ага)) жаль что только раз в году, за то на целых полторы недели, летать можно “до сыта” с утра до вечера =)

13 days later
air55

Что-то ветка совсем затихла. Зима или кризис?
Сегодня проезжал мимо поляны. Высота снега на дороге 15-20 см ( смотри фото). Вполне можно пробить дорогу к поляне.
Как насчет того чтобы на 23 февраля собраться на поляне? Полеты или шашлыки, кому что нравится.

basket

Всем привет.Хорошее предложение надо бы собраться обсудим дальнейшее обустройство полосы и полетать хотелось бы.

Алексей_А

И Я, за! Только Я работаю, но смогу сбежать часа в два и присоединиться…

basket

Всем привет.Судя по активности шашлыки и полеты 23 Февраля под угрозой срыва.

HS125

Привет Всем!

basket:

шашлыки и полеты 23 Февраля под угрозой срыва.

Я пока не знаю. А 23 в зале сбор будет?

air55

Сегодня заехал на поле без проблем. Замки открылись нормально. Высота снега на дороге 8-10 см. На стоянке и полосе снега еще меньше 2-4 см., кое-где темные пятна, то ли земля, толи лед. На полосе наст прочный, можно взлетать с колес. Столы и мангалы на месте. Погода неплохая, только ветер сильный.

Mitko

23 я полностью свободен и с удовольствием приеду на полосу! Что со временем?

HS125

Привет Всем!

С Праздником защитника отечества всех!!!

mel5746

Взаимно, Вячеслав!!!
С Праздником!!!

14 days later
An-124

Всем привет!!! Вот несколько фото с полосы. Пока сыро. На машинах туда лучше не ездить. Будем ждать когда подсохнет и начинаем снова земляные работы. Надо подсыпать ямки, подсеять траву на полосе и парковке. После посева скорее всего, временно, придётся машины оставлять до шлагбаума (предположительно до середины, конца мая). Полезет новая трава, чтобы колёсами не затоптать. Но при этом после посева полосу укатать обязательно. Купим сетку для безопасности, надо будет тоже поставить.

Алексей_А

Надеюсь не на круизере заехали? А то дорога ещё “жидкая” была…
Стоянку подсыпать не стоит. До конца мая…это Ты хватил! Я через две недели взлетаю!

An-124

Внимательнее фотографии смотри)))